15.04.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Anton Neubauer (UGÄN3) | 0:3 |
15.04.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Stefan Mitter (UGÄN3) | 0:3 |
12.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gabriele Raffeis (HAGE2) | 0:3 |
12.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Helmut Jäger (HAGE2) | 1:3 |
28.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Marian Drabik (LASS2) | 2:3 |
28.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Hannes Staringer (LASS2) | 0:3 |
04.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Stefan Mitter (UGÄN3) | 2:3 |
04.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Anton Neubauer (UGÄN3) | 2:3 |
21.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Roman Tschapka (DÜRN1) | 3:1 |
21.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Günter Graf (DÜRN1) | 0:3 |
21.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Marvin Pichler (DÜRN1) | 0:3 |
17.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Thomas Gintenreiter (WOLK2) | 0:3 |
17.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Roman Binder (WOLK2) | 0:3 |
14.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Dominik Decker (MARK2) | 0:3 |
14.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Nikola Seferovic (MARK2) | 0:3 |
02.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Reinhard Lang (MATZ2) | 1:3 |
02.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Melanie Bugl (MATZ2) | 0:3 |
21.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Daniel Fischer (OGÄN4) | 0:3 |
21.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Herbert Mölzer (OGÄN4) | 0:3 |
29.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Helmut Jäger (HAGE2) | 0:3 |
29.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Gabriele Raffeis (HAGE2) | 0:3 |
31.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Helmut Jäger (HAGE2) | 0:3 |
31.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Gabriele Raffeis (HAGE2) | 1:3 |
07.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Norbert Reisinger (SGSPS2) | 0:3 |
07.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Stefan Wichtl (SGSPS2) | 0:3 |
15.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Zuzana Huszar (LASS2) | 3:0 |
15.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Gerhard Kudilek (LASS2) | 1:3 |
15.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Günther Leister (LASS2) | 1:3 |
24.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Verena Zernpfennig (OGÄN3) | 0:3 |
24.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Christian Franz (OGÄN3) | 0:3 |
17.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Robert Vrana (SGWV4) | 1:3 |
17.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Reinhard Petuely (SGWV4) | 0:3 |
17.02.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Karl Neustetter (ENKÖ1) | 0:3 |
17.02.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Rainer Poltschek (ENKÖ1) | 1:3 |
17.02.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Reinhard Klaus (ENKÖ1) | 0:3 |
03.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Stefan Prohaska (SGGL2) | 0:3 |
03.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Stella Schultschik (SGGL2) | 1:3 |
03.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Franz Reitermayer (SGGL2) | 0:3 |
19.01.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Roman Binder (WOLK2) | 0:3 |
19.01.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Thomas Gintenreiter (WOLK2) | 1:3 |
13.01.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Norbert Mach (SIER3) | 0:3 |
13.01.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Sebastian Auer (SIER3) | 0:3 |
11.11.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Josef Vlahovic (HAGE2) | 1:3 |
11.11.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Helmut Jäger (HAGE2) | 0:3 |
25.11.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Norbert Reisinger (SGSPS2) | 0:3 |
25.11.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Günter Weber (SGSPS2) | 0:3 |
21.10.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Verena Zernpfennig (OGÄN3) | 1:3 |
21.10.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Christian Franz (OGÄN3) | 0:3 |
15.11.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Robert Vrana (SGWV4) | 2:3 |
15.11.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Reinhard Petuely (SGWV4) | 0:3 |