08.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Günter Graf (DÜRN1) | 3:0 |
08.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Roman Tschapka (DÜRN1) | 3:0 |
04.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Thomas Gintenreiter (WOLK2) | 3:1 |
04.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Dieter Friedl (WOLK2) | 3:1 |
04.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Daniel Schodl (WOLK2) | 3:0 |
26.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Mario Granadia (MARK2) | 3:2 |
26.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Dominik Decker (MARK2) | 3:0 |
12.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Christoph Schmid (AUER2) | 3:1 |
12.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Erich Brenner (AUER2) | 3:0 |
12.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gerhard Luger (AUER2) | 3:1 |
27.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Melanie Bugl (MATZ2) | 3:1 |
27.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Reinhard Lang (MATZ2) | 3:0 |
27.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Christoph Brandhuber (MATZ2) | 3:0 |
22.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Patrick Christ (LASS2) | 1:3 |
22.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Hannes Staringer (LASS2) | 3:1 |
18.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Anton Neubauer (UGÄN3) | 3:0 |
18.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Franz Schneider (UGÄN3) | 2:3 |
07.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Günter Graf (DÜRN1) | 3:1 |
07.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Roman Tschapka (DÜRN1) | 3:0 |
07.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Marvin Pichler (DÜRN1) | 3:0 |
14.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Thomas Gintenreiter (WOLK2) | 3:1 |
14.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Roman Binder (WOLK2) | 3:0 |
14.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Daniel Schodl (WOLK2) | 3:1 |
06.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Martina Wilder (SIER3) | 1:3 |
06.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Norbert Mach (SIER3) | 3:0 |
06.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Niklas Binder (SIER3) | 3:1 |
19.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Alexander Glaser (MARK2) | 3:0 |
19.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Mario Granadia (MARK2) | 3:0 |
19.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Dominik Decker (MARK2) | 3:0 |
29.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Gerhard Luger (AUER2) | 3:0 |
29.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Erich Brenner (AUER2) | 3:0 |
31.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Christoph Schmid (AUER2) | 3:1 |
31.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Gerhard Luger (AUER2) | 3:0 |
31.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Erich Brenner (AUER2) | 3:0 |
28.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Norbert Mach (SIER3) | 3:0 |
24.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Gerhard Kudilek (LASS2) | 3:0 |
24.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Zuzana Huszar (LASS2) | 3:0 |
24.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Günther Leister (LASS2) | 3:0 |
10.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Verena Zernpfennig (OGÄN3) | 3:0 |
10.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Christian Franz (OGÄN3) | 3:0 |
10.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Roland Fellner (OGÄN3) | 3:0 |
17.02.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Reinhard Petuely (SGWV4) | 3:0 |
17.02.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Markus Schreiber (SGWV4) | 3:2 |
27.01.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Karl Neustetter (ENKÖ1) | 3:0 |
27.01.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Rainer Poltschek (ENKÖ1) | 3:1 |
21.01.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Stefan Prohaska (SGGL2) | 3:0 |
21.01.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Franz Reitermayer (SGGL2) | 3:0 |
13.01.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Thomas Gintenreiter (WOLK2) | 3:1 |
13.01.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Daniel Schodl (WOLK2) | 3:2 |
13.01.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Roman Binder (WOLK2) | 3:2 |