07.10.2023 | 1. Klasse Nordwest | 1 | 1 | Christoph Spindlegger (TTS3) | 0:3 |
07.10.2023 | 1. Klasse Nordwest | 1 | 1 | Thomas Brunner (TTS3) | 3:0 |
17.03.2022 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 3 | Manfred Harb (OBD2) | 1:3 |
17.03.2022 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 3 | Armin Jarec (OBD2) | 0:3 |
17.03.2022 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 3 | Robert Moitzi (OBD2) | 1:3 |
18.11.2021 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 7 | Georg Geiersberger (GLOB1) | 0:3 |
18.11.2021 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 7 | Phillip Geiersberger (GLOB1) | 3:1 |
11.11.2021 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 6 | Ewald Fuchs (GLOB2) | 3:1 |
11.11.2021 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 6 | Michael Sauermoser (GLOB2) | 2:3 |
21.10.2021 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 4 | Mihai-Constantin Ruha (MIC1) | 1:3 |
21.10.2021 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 4 | Wolfgang Czismarics (MIC1) | 3:2 |
21.10.2021 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 4 | Florian Kreßmaier (MIC1) | 3:0 |
15.10.2021 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 3 | Armin Jarec (OBD2) | 2:3 |
15.10.2021 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 3 | Peter Rottensteiner (OBD2) | 3:1 |
07.10.2021 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 2 | Simon Eiletz (KNI2) | 3:0 |
07.10.2021 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 2 | Eduard Brandl (KNI2) | 0:3 |
07.10.2021 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 2 | Stefan Brandl (KNI2) | 2:3 |
21.10.2020 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 4 | Franz Wallner (SLA1) | 3:2 |
21.10.2020 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 4 | Reinhard Grasshoff (SLA1) | 3:2 |
15.10.2020 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 3 | Ulrike Trattner (SZU3) | 0:3 |
15.10.2020 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 3 | Sabrina Reinprecht (SZU3) | 3:0 |
08.10.2020 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 2 | Arnold Juri (LEO5) | 0:3 |
08.10.2020 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 2 | Ronald Tremmel (LEO5) | 0:3 |
01.10.2020 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 1 | Peter Rottensteiner (OBD2) | 1:3 |
01.10.2020 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 1 | Karl Miessbacher (OBD2) | 1:3 |
10.03.2020 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 6 | Robert Moitzi (OBD3) | 3:0 |
10.03.2020 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 6 | Josef Pojer (OBD3) | 3:1 |
10.03.2020 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 6 | Mario Maxl (OBD3) | 2:3 |
06.03.2020 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 5 | Peter Rottensteiner (OBD2) | 3:0 |
06.03.2020 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 5 | Helmut Mödritscher (OBD2) | 0:3 |
20.02.2020 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 4 | Stefan Mayr (TROF2) | 3:0 |
20.02.2020 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 4 | Manfred Spirk (TROF2) | 1:3 |
20.02.2020 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 4 | Ernst Kalcher (TROF2) | 0:3 |
13.02.2020 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 3 | Mario Eichwalder (KNI2) | 3:2 |
13.02.2020 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 3 | Stefan Brandl (KNI2) | 0:3 |
06.02.2020 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 2 | Markus Kamreiner (VOR2) | 0:3 |
06.02.2020 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 2 | Norbert Emmersdorfer (VOR2) | 3:1 |
12.12.2019 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 11 | Wolfgang Wächter (GLOB1) | 0:3 |
12.12.2019 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 11 | Ferdinand Wächter (GLOB1) | 3:0 |
28.11.2019 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 9 | Marlene Regner (SZU3) | 2:3 |
28.11.2019 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 9 | Ulrike Trattner (SZU3) | 0:3 |
08.11.2019 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 7 | Wolfgang Hauser (SZU4) | 2:3 |
08.11.2019 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 7 | Rupert Moser (SZU4) | 0:3 |
22.10.2019 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 5 | Karl Miessbacher (OBD2) | 0:3 |
22.10.2019 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 5 | Gerhard Stelzer (OBD2) | 0:3 |
10.10.2019 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 3 | Mario Eichwalder (KNI2) | 3:1 |
10.10.2019 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 3 | Eduard Brandl (KNI2) | 0:3 |
03.10.2019 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 2 | Norbert Emmersdorfer (VOR2) | 2:3 |
03.10.2019 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 2 | Markus Kamreiner (VOR2) | 0:3 |
26.09.2019 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 1 | Erich Ferstl (MIC2) | 0:3 |