23.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 9 | Emilio Flir (BLUD3) | 3:1 |
23.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 9 | Christoph Berchtold (BLUD3) | 3:1 |
08.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 8 | Stefan Arzbacher (BREG2) | 1:3 |
08.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 8 | Christof Geiger (BREG2) | 2:3 |
08.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 8 | Karl Heinz Pichler (BREG2) | 3:0 |
05.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 7 | Matthias Gunsch (KENN3) | 1:3 |
05.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 7 | Simon Veits (KENN3) | 2:3 |
05.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 7 | Martin Mager (KENN3) | 3:1 |
18.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 6 | Thomas Drobnic (KLAU3) | 3:0 |
18.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 6 | Josef Nachbaur (KLAU3) | 3:0 |
18.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 6 | Helmut Andrich (KLAU3) | 3:2 |
12.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 5 | Jürgen Visintainer (DORN1) | 3:2 |
12.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 5 | Werner Jochum (DORN1) | 0:3 |
04.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 4 | Egon Vögel (LUST2) | 3:0 |
04.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 4 | Niko Winsauer (LUST2) | 3:0 |
19.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 2 | Richard Schwärzler (HOER4) | 0:3 |
19.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 2 | Kuno Hutter (HOER4) | 2:3 |
12.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 1 | Laurent Dieudonné (LING1) | 0:3 |
12.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 1 | Egon Meusburger (LING1) | 3:1 |
27.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 9 | Emilio Flir (BLUD3) | 3:0 |
27.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 9 | Christoph Berchtold (BLUD3) | 3:1 |
21.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 8 | Gerhard Wollendorfer (BREG2) | 3:0 |
21.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 8 | Peter Riedener (BREG2) | 3:1 |
21.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 8 | Karl Heinz Pichler (BREG2) | 3:1 |
13.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 7 | Martin Mager (KENN3) | 0:3 |
13.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 7 | Matthias Gunsch (KENN3) | 2:3 |
13.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 7 | Florian Mager (KENN3) | 3:2 |
09.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 6 | Josef Nachbaur (KLAU3) | 2:3 |
09.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 6 | Helmut Andrich (KLAU3) | 3:1 |
09.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 6 | Thomas Drobnic (KLAU3) | 0:3 |
23.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 5 | Irek Sleszynski (DORN1) | 3:2 |
23.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 5 | Werner Jochum (DORN1) | 0:3 |
03.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 2 | Jan Giebel (HOER4) | 0:3 |
03.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 2 | Kuno Hutter (HOER4) | 1:3 |
03.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 2 | Richard Schwärzler (HOER4) | 1:3 |
26.09.2023 | 2. Klasse | 1 | 1 | Georg Rabl (LING1) | 2:3 |
26.09.2023 | 2. Klasse | 1 | 1 | Igor Lartsev (LING1) | 1:3 |
13.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 9 | Thomas Drobnic (KLAU2) | 0:3 |
13.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 9 | Josef Nachbaur (KLAU2) | 0:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 8 | Matthias Gunsch (KENN3) | 0:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 8 | Philipp Potomak (KENN3) | 0:3 |
21.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 7 | Christof Geiger (BREG2) | 3:2 |
21.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 7 | Peter Riedener (BREG2) | 3:1 |
27.02.2023 | 2. Klasse | 2 | 4 | Martin Peter (KLAU3) | 3:1 |
27.02.2023 | 2. Klasse | 2 | 4 | Quido Lenz (KLAU3) | 3:0 |
21.02.2023 | 1. Klasse | 2 | 3 | Hans-Dieter Krönung (BLUD2) | 0:3 |
21.02.2023 | 1. Klasse | 2 | 3 | Rene Strohmeier (BLUD2) | 0:3 |
06.02.2023 | 2. Klasse | 2 | 2 | Hannes Bachmann (LAUT1) | 0:3 |
06.02.2023 | 2. Klasse | 2 | 2 | Nicola Peic (LAUT1) | 3:0 |
07.02.2023 | 2. Klasse | 2 | 1 | Michael Holzer (LING1) | 3:0 |