18.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 9 | Renè Ganahl (FRAS2) | 3:1 |
18.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 9 | Dominik Bader (FRAS2) | 1:3 |
08.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 8 | Karl Heinz Pichler (BREG2) | 3:1 |
08.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 8 | Christof Geiger (BREG2) | 2:3 |
03.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 7 | Andreas Beck (BREG3) | 3:1 |
03.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 7 | Alfred Ketter (BREG3) | 3:2 |
03.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 7 | Gerhard Walser (BREG3) | 2:3 |
21.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 6 | Simon Häusle (BREG4) | 3:0 |
21.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 6 | Andreas Kothgasser (BREG4) | 2:3 |
13.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 5 | Ingo Reinprecht (LAUT1) | 1:3 |
13.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 5 | Nicola Peic (LAUT1) | 2:3 |
07.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 4 | Philipp Gertschnig (RANK2) | 3:2 |
07.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 4 | Gerhard Lackinger (RANK2) | 0:3 |
22.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 2 | Simon Veits (KENN4) | 0:3 |
22.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 2 | Simon Bitriol (KENN4) | 0:3 |
15.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 1 | Manuela Baur (LUST3) | 3:0 |
15.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 1 | Slavko Ivica (LUST3) | 2:3 |
15.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 1 | Ciobanu Virgil (LUST3) | 3:1 |
30.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 9 | Andreas Purtscher (FRAS2) | 3:1 |
30.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 9 | Dominik Bader (FRAS2) | 1:3 |
20.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 8 | Valerian Posch (LAUT2) | 0:3 |
20.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 8 | Peter Hirsch (LAUT2) | 2:3 |
20.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 8 | Livio Lamon (LAUT2) | 3:1 |
16.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 7 | Franz Niedermair (BREG3) | 0:3 |
16.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 7 | Andreas Beck (BREG3) | 3:1 |
16.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 7 | Gerhard Walser (BREG3) | 3:2 |
06.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 6 | Tobias Becker (BREG4) | 3:0 |
06.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 6 | Andreas Kothgasser (BREG4) | 3:0 |
16.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 4 | Fatih Öztürk (RANK2) | 0:3 |
16.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 4 | Gerhard Lackinger (RANK2) | 3:1 |
12.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 3 | Lukas Friesli (KLAU4) | 3:1 |
12.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 3 | Marius Oberlechner (KLAU4) | 3:0 |
05.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 2 | Simon Bitriol (KENN4) | 1:3 |
05.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 2 | Dietmar Rist (KENN4) | 3:1 |
27.09.2023 | 3. Klasse | 1 | 1 | Mirko Di Centa (LUST3) | 3:2 |
27.09.2023 | 3. Klasse | 1 | 1 | Ciobanu Virgil (LUST3) | 3:1 |
30.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 8 | Paul Hehle (LOCH2) | 3:0 |
30.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 8 | Alois Perpmer (LOCH2) | 3:0 |
30.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 8 | Alexander Kuntschik (LOCH2) | 3:0 |
08.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 5 | Clemens Bänkbauer (RANK3) | 3:1 |
08.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 5 | Helmut Ludescher (RANK3) | 3:0 |
08.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 5 | Aaron Entner (RANK3) | 3:1 |
02.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 4 | Gerhard Summer (RANK4) | 3:1 |
02.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 4 | Manfred Weinzierl (RANK4) | 3:0 |
02.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 4 | Elias Saleh (RANK4) | 3:0 |
09.02.2023 | 4. Klasse | 2 | 2 | Manfred Haselwanter (GAIS3) | 3:0 |
09.02.2023 | 4. Klasse | 2 | 2 | Albert Schneider (GAIS3) | 3:0 |
09.02.2023 | 4. Klasse | 2 | 2 | Uwe Trinkl (GAIS3) | 1:3 |
02.02.2023 | 4. Klasse | 2 | 1 | Norbert Peterlunger (GOEF3) | 3:2 |
02.02.2023 | 4. Klasse | 2 | 1 | Manfred Ruppert (GOEF3) | 3:0 |