22.04.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 5 | Markus Seiberl (NIBE1) | 0:3 |
22.04.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 5 | Thomas Karner (NIBE1) | 0:3 |
16.12.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Wolfgang Kapusta (HAUS3) | 1:3 |
16.12.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Johannes Weiß (HAUS3) | 0:3 |
16.12.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Christian Steyrer (HAUS3) | 3:1 |
14.01.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 9 | Gerhard Kronister (USCH4) | 0:3 |
14.01.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 9 | Johannes Golaszewski (USCH4) | 0:3 |
14.01.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 9 | Philipp Schagerl (USCH4) | 3:2 |
18.11.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 7 | Nicole Brunner (GOTS2) | 0:3 |
18.11.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 7 | Karl Bierbaumer (GOTS2) | 3:1 |
17.09.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 2 | Gerhard Rumpl (SGYB3) | 0:3 |
17.09.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 2 | Thomas Hausberger (SGYB3) | 1:3 |
10.09.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Thomas Karner (NIBE1) | 1:3 |
10.09.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Markus Seiberl (NIBE1) | 1:3 |
10.09.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Josef Schroll (NIBE1) | 3:2 |
02.03.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 3 | Mario Höller (FERS1) | 0:3 |
02.03.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 3 | Johannes Zehethofer (FERS1) | 1:3 |
02.03.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 3 | Robert Potzmader (FERS1) | 1:3 |
24.01.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 2 | Harald Teufel (RAND2) | 0:3 |
24.01.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 2 | Leopold Hubegger (RAND2) | 1:3 |
24.01.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 2 | Martina Scheinhart (RAND2) | 3:2 |
08.01.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Karl-Heinz Vinkov (SGUR5) | 3:1 |
08.01.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Niklas Kaindl (SGUR5) | 0:3 |
08.01.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Robert Brandecker (SGUR5) | 1:3 |
10.12.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 9 | Bernhard Deckelmann (OBER3) | 0:3 |
10.12.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 9 | Alfred Scharner (OBER3) | 0:3 |
04.12.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 8 | Manfred Etlinger (WOLF4) | 2:3 |
04.12.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 8 | Herbert Schragl (WOLF4) | 0:3 |
12.11.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 7 | Joachim Klein (HAUS3) | 0:3 |
12.11.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 7 | Wolfgang Kapusta (HAUS3) | 0:3 |
23.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Wolfgang Grosser (WAIY3) | 2:3 |
23.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Erhard Schalk (WAIY3) | 0:3 |
23.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Kilian Maierhofer (WAIY3) | 3:1 |
22.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 5 | Varujan Tunc (GAMI2) | 1:3 |
22.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 5 | Markus Nadler (GAMI2) | 0:3 |
14.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 4 | Friedrich Hausberger (SGYB3) | 2:3 |
14.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 4 | Thomas Hausberger (SGYB3) | 0:3 |
16.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 3 | Robert Potzmader (FERS1) | 0:3 |
16.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 3 | Johannes Zehethofer (FERS1) | 1:3 |
16.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 3 | Mario Höller (FERS1) | 1:3 |
30.09.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 2 | Harald Teufel (RAND2) | 1:3 |
30.09.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 2 | Leopold Hubegger (RAND2) | 0:3 |
09.09.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 1 | Josef Unterberger (SGUR5) | 0:3 |
09.09.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 1 | Karl-Heinz Vinkov (SGUR5) | 1:3 |
09.09.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 1 | Niklas Kaindl (SGUR5) | 0:3 |
25.04.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Ferdinand Huber (USCH4) | 0:3 |
25.04.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Johannes Golaszewski (USCH4) | 0:3 |
14.03.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 5 | Herbert Schragl (WOLF4) | 1:3 |
14.03.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 5 | Herbert Scharner (WOLF4) | 0:3 |
12.03.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 4 | Friedrich Hausberger (SGYB3) | 3:0 |