05.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Franz Reitbauer (ROSE1) | 3:0 |
05.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Gregor Seisenbacher (ROSE1) | 3:1 |
05.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Andreas Tatzreiter (ROSE1) | 3:2 |
09.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Felix Hager (YBBS1) | 3:0 |
09.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Manuel Brandstetter (YBBS1) | 3:0 |
29.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Marcel Matschegg (USCH5) | 3:0 |
29.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Johann Huber (USCH5) | 3:1 |
29.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Michael Jesacher (USCH5) | 3:2 |
08.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Karl Einsiedl (WIES4) | 3:0 |
08.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Wolfgang Zellhofer (WIES4) | 1:3 |
02.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Johannes Kitzmüller (HAUS3) | 3:1 |
02.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Josef Ecker (HAUS3) | 3:0 |
02.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Christian Irxenmayer (HAUS3) | 3:0 |
23.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Mario Gspörer (UYBS2) | 3:1 |
23.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Marlene Teufel (UYBS2) | 3:0 |
16.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Markus Haunold (WALL1) | 2:3 |
16.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Siegfried Brandl (WALL1) | 3:1 |
09.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Peter Loibl (RAND4) | 3:0 |
09.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Bernhard Pflügl (RAND4) | 3:0 |
23.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Josef Schadenhofer (PRIE1) | 3:2 |
23.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Christian Wagner (PRIE1) | 1:3 |
28.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Gregor Seisenbacher (ROSE1) | 3:0 |
28.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Franz Reitbauer (ROSE1) | 3:0 |
28.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Nafaa Nagbou (ROSE1) | 3:0 |
15.12.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | David Pöcksteiner (YBBS1) | 3:0 |
15.12.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Manuel Brandstetter (YBBS1) | 3:0 |
09.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Michael Jesacher (USCH5) | 1:3 |
09.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Johann Huber (USCH5) | 3:0 |
09.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Martin Zvonik (USCH5) | 3:0 |
17.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Wolfgang Zellhofer (WIES4) | 3:2 |
17.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Johann Gerstl (WIES4) | 3:0 |
17.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Oswald Egger (WIES4) | 3:1 |
25.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Josef Ecker (HAUS3) | 0:3 |
25.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Johannes Kitzmüller (HAUS3) | 3:2 |
20.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Marlene Teufel (UYBS2) | 3:1 |
20.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Mario Gspörer (UYBS2) | 3:1 |
20.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Georg Fuchs (UYBS2) | 3:0 |
12.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Markus Haunold (WALL1) | 3:2 |
12.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Thomas Prucha (WALL1) | 3:0 |
12.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Siegfried Brandl (WALL1) | 3:1 |
15.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Peter Loibl (RAND4) | 3:0 |
15.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Ernst Kisler (RAND4) | 3:0 |
15.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Bernhard Pflügl (RAND4) | 2:3 |
18.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Christian Wagner (PRIE1) | 3:2 |
18.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Manuel Dorner (PRIE1) | 3:0 |
14.11.2022 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Josef Schadenhofer (GOTS3) | 3:0 |
14.11.2022 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Wilfried Höller (GOTS3) | 3:0 |
14.11.2022 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Peter Steiner (GOTS3) | 3:0 |
24.10.2022 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Gerhard Eder (SGYF2) | 3:1 |
24.10.2022 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Roman Aigner (SGYF2) | 3:0 |