16.02.2024 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 2 | 2 | Matthias Dorner (RAND2) | 0:3 |
16.02.2024 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 2 | 2 | Katrin Studirach (RAND2) | 0:3 |
27.01.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 2 | 2 | Thomas Heimberger (HAAG1) | 0:3 |
27.01.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 2 | 2 | Martin Adlboller (HAAG1) | 0:3 |
27.01.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 2 | 2 | Franz Hiebl (HAAG1) | 0:3 |
03.09.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Johann Gerstl (WIES3) | 1:3 |
03.09.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Wolfgang Zellhofer (WIES3) | 0:3 |
03.09.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Oswald Egger (WIES3) | 0:3 |
25.01.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Johannes Kitzmüller (HAUS3) | 0:3 |
25.01.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Christian Steyrer (HAUS3) | 0:3 |
25.01.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Wolfgang Kapusta (HAUS3) | 0:3 |
02.12.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 9 | Markus Nadler (GAMI2) | 0:3 |
02.12.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 9 | Herbert Masek (GAMI2) | 0:3 |
03.12.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 7 | Josef Unterberger (SGUR5) | 0:3 |
03.12.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 7 | Robert Brandecker (SGUR5) | 2:3 |
03.12.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 7 | Niklas Kaindl (SGUR5) | 0:3 |
12.11.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Herbert Scharner (WOLF4) | 0:3 |
12.11.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Herbert Schragl (WOLF4) | 1:3 |
12.11.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Manfred Etlinger (WOLF4) | 0:3 |
14.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 4 | Paul Pointner (SGUR7) | 3:2 |
14.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 4 | Rafael Halbmayr (SGUR7) | 3:1 |
15.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 3 | Harald Teufel (RAND2) | 3:2 |
15.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 3 | Leopold Hubegger (RAND2) | 0:3 |
15.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 3 | Martina Scheinhart (RAND2) | 2:3 |
20.09.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 2 | Alfred Scharner (OBER3) | 0:3 |
20.09.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 2 | Robert Gerstl (OBER3) | 1:3 |
20.09.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 2 | Benjamin Hayden (OBER3) | 0:3 |
18.05.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 9 | Manfred Etlinger (WOLF4) | 0:3 |
18.05.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 9 | Herbert Schragl (WOLF4) | 1:3 |
18.05.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 9 | Herbert Scharner (WOLF4) | 1:3 |
01.04.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 8 | Josef Schroll (NIBE3) | 0:3 |
01.04.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 8 | Johann Kranzl (NIBE3) | 3:2 |
08.04.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Rafael Halbmayr (SGUR5) | 2:3 |
08.04.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Josef Unterberger (SGUR5) | 1:3 |
08.04.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Karl-Heinz Vinkov (SGUR5) | 0:3 |
12.03.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 4 | Paul Pointner (SGUR6) | 0:3 |
12.03.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 4 | Markus Berger (SGUR6) | 0:3 |
12.03.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 4 | Johann Aigner (SGUR6) | 0:3 |
28.01.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 2 | Michael Neudorfer (BIBA1) | 2:3 |
28.01.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 2 | Andreas Aigner (BIBA1) | 1:3 |
22.01.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Thomas Gamsjäger (USCH4) | 0:3 |
22.01.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Michael Jesacher (USCH4) | 0:3 |
03.12.2018 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 9 | Herbert Scharner (WOLF4) | 2:3 |
03.12.2018 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 9 | Herbert Schragl (WOLF4) | 0:3 |
04.12.2018 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 7 | Karl-Heinz Vinkov (SGUR5) | 0:3 |
04.12.2018 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 7 | Robert Brandecker (SGUR5) | 0:3 |
04.12.2018 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 7 | Josef Unterberger (SGUR5) | 0:3 |
11.12.2018 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Robert Potzmader (FERS1) | 0:3 |
11.12.2018 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Johannes Zehethofer (FERS1) | 1:3 |
09.10.2018 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 3 | Martin Richtasch (GAMI1) | 3:2 |