11.04.2024 | Gruppe VIII | 2 | 7 | Herbert Svaton (POSW9) | 1:3 |
11.04.2024 | Gruppe VIII | 2 | 7 | Walter Rosenauer (POSW9) | 1:3 |
25.04.2023 | Gruppe VIII | 2 | 11 | Herbert Svaton (POSW7) | 3:0 |
25.04.2023 | Gruppe VIII | 2 | 11 | Stefan Erczhegyi (POSW7) | 2:3 |
20.04.2023 | Gruppe VIII | 2 | 10 | Maximilian Schwarz (TT1411) | 1:3 |
20.04.2023 | Gruppe VIII | 2 | 10 | Bernhard Leubolt (TT1411) | 0:3 |
20.04.2023 | Gruppe VIII | 2 | 10 | Kurt Einzinger (TT1411) | 3:0 |
23.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 8 | Doris Sauerschnig (OLYM7) | 3:0 |
23.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 8 | Gergö Pánczél (OLYM7) | 3:0 |
17.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 7 | Petra Hristovski (SGML22) | 0:3 |
17.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 7 | Gerhard Baumann (SGML22) | 3:0 |
17.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 7 | Manfred Neuwirth (SGML22) | 1:3 |
18.01.2023 | Gruppe VIII | 2 | 4 | Erich Sabith (LSV14) | 3:1 |
18.01.2023 | Gruppe VIII | 2 | 4 | Werner Weissinger (LSV14) | 3:0 |
18.01.2023 | Gruppe VIII | 2 | 4 | Gerhard Amler (LSV14) | 3:1 |
26.01.2023 | Gruppe VIII | 2 | 3 | Elias König-Hollerwöger (NFS11) | 1:3 |
26.01.2023 | Gruppe VIII | 2 | 3 | Christine Felcman (NFS11) | 3:2 |
26.01.2023 | Gruppe VIII | 2 | 3 | Michael Ritter (NFS11) | 3:1 |
12.01.2023 | Gruppe VIII | 2 | 1 | Matei Dragne (EDEN13) | 0:3 |
12.01.2023 | Gruppe VIII | 2 | 1 | Joachim Prantl (EDEN13) | 3:0 |
15.12.2022 | Gruppe VIII | 1 | 11 | Thomas Swoboda (POSW7) | 2:3 |
15.12.2022 | Gruppe VIII | 1 | 11 | Herbert Svaton (POSW7) | 2:3 |
09.12.2022 | Gruppe VIII | 1 | 10 | Kurt Einzinger (TT1411) | 3:0 |
09.12.2022 | Gruppe VIII | 1 | 10 | Ernst Vanecek (TT1411) | 3:0 |
01.12.2022 | Gruppe VIII | 1 | 9 | Eduard Gröller (POSW6) | 0:3 |
01.12.2022 | Gruppe VIII | 1 | 9 | Alexander Steiner (POSW6) | 3:0 |
01.12.2022 | Gruppe VIII | 1 | 9 | Gerhard Eder (POSW6) | 3:1 |
25.11.2022 | Gruppe VIII | 1 | 8 | Doris Sauerschnig (OLYM7) | 3:0 |
25.11.2022 | Gruppe VIII | 1 | 8 | Katy Lorineau (OLYM7) | 3:0 |
25.11.2022 | Gruppe VIII | 1 | 8 | Jakob Ernst (OLYM7) | 3:0 |
21.10.2022 | Gruppe VIII | 1 | 6 | Doris Sauerschnig (OLYM7) | 3:1 |
21.10.2022 | Gruppe VIII | 1 | 6 | Michael Wurdak (OLYM7) | 0:3 |
24.10.2022 | Gruppe VIII | 1 | 5 | Herta Vodnyanszky (SKFL17) | 3:2 |
24.10.2022 | Gruppe VIII | 1 | 5 | Karl Sutrich (SKFL17) | 3:0 |
24.10.2022 | Gruppe VIII | 1 | 5 | Marion Huyer (SKFL17) | 3:2 |
28.09.2022 | Gruppe VIII | 1 | 4 | Gerhard Amler (LSV14) | 0:3 |
28.09.2022 | Gruppe VIII | 1 | 4 | Erich Sabith (LSV14) | 2:3 |
28.09.2022 | Gruppe VIII | 1 | 4 | Anna Kain (LSV14) | 3:0 |
19.09.2022 | Gruppe VIII | 1 | 2 | Erich Grossmann (GEB3) | 3:1 |
19.09.2022 | Gruppe VIII | 1 | 2 | Gertrude Mikyska (GEB3) | 0:3 |
19.09.2022 | Gruppe VIII | 1 | 2 | Wolfgang Mayerhofer (GEB3) | 3:2 |
16.09.2022 | Gruppe VIII | 1 | 1 | Joachim Prantl (EDEN13) | 3:1 |
16.09.2022 | Gruppe VIII | 1 | 1 | Matei Dragne (EDEN13) | 1:3 |
19.04.2022 | Gruppe IX | 2 | 5 | Monika Teibtner (POSW6) | 0:3 |
19.04.2022 | Gruppe IX | 2 | 5 | Gerhard Eder (POSW6) | 3:1 |
19.04.2022 | Gruppe IX | 2 | 5 | Herbert Svaton (POSW6) | 0:3 |
04.04.2022 | Gruppe VIII | 2 | 4 | Reza Sanei (REN5) | 1:3 |
04.04.2022 | Gruppe VIII | 2 | 4 | Günther Klein (REN5) | 0:3 |
11.04.2022 | Gruppe IX | 2 | 3 | David Ludwig (SKFL16) | 0:3 |
11.04.2022 | Gruppe IX | 2 | 3 | Herta Vodnyanszky (SKFL16) | 3:2 |