26.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Peter Steiner (GOTS3) | 3:0 |
26.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Bernhard Mitterer (GOTS3) | 0:3 |
18.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Peter Bruckner (GAMI3) | 0:3 |
18.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Thomas Berger (GAMI3) | 3:2 |
18.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Martin Kreutzer (GAMI3) | 0:3 |
23.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Gertrude Moschinger (WOLF3) | 3:0 |
23.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Johann Hauss (WOLF3) | 3:0 |
23.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Alexander Baumann (WOLF3) | 0:3 |
18.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Martin Aigner (STGY1) | 1:3 |
18.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Gerhard Eder (STGY1) | 0:3 |
05.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Michael Ballwein (NIBE2) | 0:3 |
05.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Anton Wippel (NIBE2) | 1:3 |
28.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Franz Scheinhart (RAND3) | 1:3 |
28.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Martina Scheinhart (RAND3) | 0:3 |
13.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Hermann Piringer (YBBS2) | 0:3 |
13.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Patrick Pils (YBBS2) | 0:3 |
30.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Markus Elser (EAMS6) | 0:3 |
30.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Paul Kranewitter (EAMS6) | 1:3 |
11.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Marco Reisinger (HAUS4) | 0:3 |
11.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Milan Makowitsch (HAUS4) | 0:3 |
30.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Bernhard Mitterer (GOTS3) | 0:3 |
30.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Peter Steiner (GOTS3) | 2:3 |
23.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Thomas Berger (GAMI3) | 3:2 |
23.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Christian Müllner (GAMI3) | 0:3 |
03.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Gertrude Moschinger (WOLF3) | 0:3 |
03.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Alexander Baumann (WOLF3) | 1:3 |
05.12.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Rudolf Kudilek (STGY1) | 0:3 |
05.12.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Martin Aigner (STGY1) | 3:1 |
23.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Alexander Wippel (NIBE2) | 0:3 |
23.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Michael Ballwein (NIBE2) | 1:3 |
12.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Martina Scheinhart (RAND3) | 1:3 |
12.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Leopold Hubegger (RAND3) | 0:3 |
05.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Helmuth Gruberbauer (YBBS2) | 3:1 |
05.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Leopold Huber (YBBS2) | 0:3 |
26.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Richard Korak (EAMS6) | 1:3 |
26.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Markus Elser (EAMS6) | 0:3 |
12.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Dieter Hanusch (HAUS4) | 0:3 |
12.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Joachim Klein (HAUS4) | 0:3 |
12.04.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Martina Scheinhart (RAND3) | 1:3 |
12.04.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Franz Scheinhart (RAND3) | 3:1 |
12.04.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Gerald Scheiblauer (RAND3) | 0:3 |
02.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Manuel Brandstetter (YBBS2) | 1:3 |
02.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Marcel Smerecinsky (YBBS2) | 0:3 |
02.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Patrick Pils (YBBS2) | 0:3 |
28.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Michael Prüller (SGYB3) | 0:3 |
28.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Alois Mayr (SGYB3) | 0:3 |
21.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Helfried Bauer (SGUR6) | 1:3 |
21.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Roland Staindl (SGUR6) | 0:3 |
24.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Michael Ballwein (NIBE2) | 3:0 |
24.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Anton Wippel (NIBE2) | 1:3 |