26.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Rudolf Kudilek (STGY1) | 0:3 |
26.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Gerhard Eder (STGY1) | 3:2 |
26.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Roman Aigner (STGY1) | 3:2 |
05.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Markus Elser (EAMS6) | 3:2 |
05.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Samuel Muttenthaler (EAMS6) | 3:0 |
05.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Noah Kolm (EAMS6) | 3:1 |
19.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Michael Ballwein (NIBE2) | 0:3 |
19.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Anton Wippel (NIBE2) | 0:3 |
19.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Alexander Wippel (NIBE2) | 3:2 |
13.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Josef Pasching (HAUS5) | 3:0 |
13.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Rudolf Pflügl (HAUS5) | 3:0 |
25.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Marco Reisinger (HAUS4) | 3:1 |
25.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Ferdinand Reiter (HAUS4) | 0:3 |
01.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Martin Kreutzer (GAMI3) | 0:3 |
24.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Gerhard Eder (STGY1) | 2:3 |
24.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Roman Aigner (STGY1) | 2:3 |
23.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Leopold Hubegger (RAND3) | 0:3 |
23.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Martina Scheinhart (RAND3) | 3:2 |
23.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Franz Scheinhart (RAND3) | 3:0 |
30.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Noah Kolm (EAMS6) | 3:1 |
30.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Samuel Muttenthaler (EAMS6) | 3:0 |
30.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Richard Korak (EAMS6) | 1:3 |
09.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Peter Steiner (GOTS3) | 3:0 |
09.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Bernhard Mitterer (GOTS3) | 0:3 |
17.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Alexander Baumann (WOLF3) | 3:1 |
17.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Gertrude Moschinger (WOLF3) | 3:1 |
17.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Roya Salimi (WOLF3) | 3:0 |
28.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Michael Ballwein (NIBE2) | 3:0 |
28.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Anton Wippel (NIBE2) | 2:3 |
28.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Alexander Wippel (NIBE2) | 3:0 |
10.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Dieter Hanusch (HAUS4) | 0:3 |
10.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Joachim Klein (HAUS4) | 1:3 |
02.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Josef Ecker (HAUS3) | 0:3 |
02.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Johannes Kitzmüller (HAUS3) | 2:3 |
02.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Rudolf Pflügl (HAUS3) | 3:0 |
26.04.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Martina Scheinhart (RAND3) | 0:3 |
26.04.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Gerald Lechner (RAND3) | 1:3 |
26.04.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Franz Scheinhart (RAND3) | 3:2 |
28.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Michael Ballwein (NIBE2) | 0:3 |
28.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Alexander Wippel (NIBE2) | 3:1 |
28.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Anton Wippel (NIBE2) | 1:3 |
02.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Martin Richtasch (GAMI2) | 2:3 |
02.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Martin Kreutzer (GAMI2) | 3:0 |
02.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Gerald Kreutzer (GAMI2) | 3:0 |
17.01.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Manuel Dorner (PRIE1) | 0:3 |
17.01.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Josef Schadenhofer (PRIE1) | 3:2 |
24.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Johannes Kitzmüller (HAUS3) | 1:3 |
24.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Rudolf Pflügl (HAUS3) | 3:0 |
24.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Harald Denk (HAUS3) | 1:3 |
29.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Martina Scheinhart (RAND3) | 3:1 |