16.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Samuel Muttenthaler (EAMS6) | 2:3 |
16.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Richard Korak (EAMS6) | 2:3 |
08.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Peter Steiner (GOTS3) | 3:0 |
08.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Bernhard Mitterer (GOTS3) | 0:3 |
08.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Roya Salimi (WOLF3) | 3:0 |
08.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Alexander Baumann (WOLF3) | 2:3 |
05.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Rudolf Pflügl (HAUS5) | 3:0 |
05.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Johann Bleiner (HAUS5) | 3:1 |
19.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Patrick Pils (YBBS2) | 3:0 |
19.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Leopold Huber (YBBS2) | 1:3 |
19.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Hermann Piringer (YBBS2) | 1:3 |
05.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Christian Müllner (GAMI3) | 3:0 |
05.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Thomas Berger (GAMI3) | 3:1 |
23.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Roman Aigner (STGY1) | 0:3 |
23.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Rudolf Kudilek (STGY1) | 0:3 |
23.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Martin Aigner (STGY1) | 3:0 |
27.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Noah Kolm (EAMS6) | 3:1 |
27.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Markus Elser (EAMS6) | 0:3 |
27.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Samuel Muttenthaler (EAMS6) | 2:3 |
30.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Bernhard Mitterer (GOTS3) | 0:3 |
30.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Peter Steiner (GOTS3) | 3:0 |
30.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Josef Schadenhofer (GOTS3) | 0:3 |
10.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Gertrude Moschinger (WOLF3) | 3:0 |
10.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Roya Salimi (WOLF3) | 3:1 |
10.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Alexander Baumann (WOLF3) | 1:3 |
23.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Philipp Weiß (HAUS5) | 3:0 |
23.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Rudolf Pflügl (HAUS5) | 3:1 |
28.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Patrick Pils (YBBS2) | 0:3 |
28.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Leopold Huber (YBBS2) | 0:3 |
28.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Hermann Piringer (YBBS2) | 0:3 |
02.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Dieter Hanusch (HAUS4) | 0:3 |
02.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Marco Reisinger (HAUS4) | 0:3 |
25.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Christian Müllner (GAMI3) | 2:3 |
25.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Thomas Berger (GAMI3) | 3:2 |
18.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Rudolf Kudilek (STGY1) | 1:3 |
18.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Roman Aigner (STGY1) | 0:3 |
05.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Martin Kreutzer (GAMI2) | 3:2 |
05.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Thomas Berger (GAMI2) | 3:1 |
05.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Christian Müllner (GAMI2) | 3:0 |
18.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Josef Schadenhofer (PRIE1) | 0:3 |
18.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Manuel Dorner (PRIE1) | 0:3 |
18.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Andreas Bierbaumer (GOTS2) | 0:3 |
18.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Karl Bierbaumer (GOTS2) | 1:3 |
24.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Rudolf Pflügl (HAUS3) | 0:3 |
24.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Johannes Kitzmüller (HAUS3) | 0:3 |
28.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Patrick Pils (YBBS2) | 3:0 |
28.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Manuel Brandstetter (YBBS2) | 3:0 |
28.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Felix Hager (YBBS2) | 3:0 |
06.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Michael Prüller (SGYB3) | 0:3 |
06.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Mario Gspörer (SGYB3) | 0:3 |