04.05.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 9 | Katharina Suk (MATZ5) | 1:3 |
04.05.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 9 | Hannelore Wegscheider (MATZ5) | 3:0 |
04.05.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 9 | Patrick Pawelczak (MATZ5) | 1:3 |
13.04.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 8 | Kurt Marek (STRA5) | 2:3 |
13.04.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 8 | Stefan Kronabitter (STRA5) | 3:0 |
13.04.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 8 | Daniel Manta (STRA5) | 3:0 |
06.04.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 7 | Samuel Brei (ANGE4) | 3:2 |
06.04.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 7 | Werner Reisenauer (ANGE4) | 3:0 |
06.04.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 7 | Marcel Billias (ANGE4) | 3:0 |
02.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Zuzana Lisa (ANGE3) | 1:3 |
02.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3) | 3:2 |
02.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Raimund Nemec (ANGE3) | 2:3 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Doris Alexa-Kratochwil (MARK7) | 3:1 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Thomas Ganselmayer (MARK7) | 3:1 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Patrick Hahn (MARK7) | 3:0 |
17.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Franz Schlosser (MATZ7) | 0:3 |
17.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Erwin Andre (MATZ7) | 3:1 |
17.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Kurt Zeilinger (MATZ7) | 3:0 |
27.01.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Matheo Bockberger (UGÄN6) | 0:3 |
27.01.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Jürgen Kainz (UGÄN6) | 1:3 |
27.01.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Klemens Mitzner (UGÄN6) | 3:0 |
13.01.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Leonie Bauer (LASS7) | 3:0 |
13.01.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Christian Pudjl (LASS7) | 3:0 |
13.01.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gerhard Stiglitz (LASS7) | 2:3 |
16.12.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 9 | Patrick Pawelczak (MATZ5) | 3:0 |
16.12.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 9 | Jakob Brandtner (MATZ5) | 1:3 |
01.12.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 8 | Kurt Marek (STRA5) | 2:3 |
01.12.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 8 | Stefan Kronabitter (STRA5) | 3:0 |
01.12.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 8 | Daniel Manta (STRA5) | 3:0 |
25.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Marcel Billias (ANGE4) | 3:0 |
25.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Joey Brei (ANGE4) | 3:0 |
25.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Samuel Brei (ANGE4) | 3:1 |
04.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Raimund Nemec (ANGE3) | 3:2 |
04.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3) | 3:2 |
04.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Erich Theuermann (ANGE3) | 3:0 |
14.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Doris Alexa-Kratochwil (MARK7) | 3:0 |
14.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Patrick Hahn (MARK7) | 3:0 |
14.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Thomas Ganselmayer (MARK7) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Kurt Zeilinger (MATZ7) | 0:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Erwin Andre (MATZ7) | 3:0 |
23.09.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 2 | Matheo Bockberger (UGÄN6) | 0:3 |
23.09.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 2 | Stefan Stübegger (UGÄN6) | 3:0 |
23.09.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 2 | Jürgen Kainz (UGÄN6) | 0:3 |
30.09.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Leonie Bauer (LASS7) | 0:3 |
30.09.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Christian Pudjl (LASS7) | 3:0 |
30.09.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Adolf Potzmann (LASS7) | 3:1 |
06.05.2023 | 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Wolfgang Krämer (SIER8) | 3:0 |
06.05.2023 | 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Franz Haselböck (SIER8) | 1:3 |
15.04.2023 | 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Wolfgang Patrman (WOLK5) | 1:3 |
10.09.2022 | 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Leonie Bauer (LASS6) | 3:0 |