03.05.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 9 | Vitaliy Saprykin (STRA5) | 0:3 |
03.05.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 9 | Kurt Marek (STRA5) | 2:3 |
03.05.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 9 | Stefan Kronabitter (STRA5) | 3:1 |
13.04.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 8 | Samuel Brei (ANGE4) | 3:1 |
13.04.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 8 | Marcel Billias (ANGE4) | 3:0 |
14.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 6 | Erich Theuermann (ANGE3) | 3:0 |
14.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 6 | Raimund Nemec (ANGE3) | 3:1 |
02.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Doris Alexa-Kratochwil (MARK7) | 3:2 |
02.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Patrick Hahn (MARK7) | 3:1 |
06.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Friedrich Berger (UGÄN6) | 0:3 |
06.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Jürgen Kainz (UGÄN6) | 0:3 |
17.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Gabriel Vock (DÜRN4) | 3:0 |
17.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Christopher Klinger (DÜRN4) | 0:3 |
10.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Gerhard Stiglitz (LASS7) | 3:1 |
10.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Leonie Bauer (LASS7) | 1:3 |
13.01.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Katharina Suk (MATZ5) | 1:3 |
13.01.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Julia Brandtner (MATZ5) | 3:0 |
05.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Patrick Hahn (MARK7) | 3:2 |
05.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Doris Alexa-Kratochwil (MARK7) | 3:0 |
13.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Jürgen Kainz (UGÄN6) | 0:3 |
13.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Matheo Bockberger (UGÄN6) | 1:3 |
13.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Klemens Mitzner (UGÄN6) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Christopher Klinger (DÜRN4) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Gabriel Vock (DÜRN4) | 3:0 |
06.05.2022 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Wolfgang Rotter (RABE1) | 0:3 |
06.05.2022 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Manuela Kostolani (RABE1) | 1:3 |
31.03.2022 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 4 | Ronald Gieger (DÜRN2) | 1:3 |
31.03.2022 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 4 | Manfred Vrhel (DÜRN2) | 0:3 |
29.04.2022 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 2 | Nico Zimmermann (SIER6) | 1:3 |
29.04.2022 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 2 | Walter Auer (SIER6) | 1:3 |
29.04.2022 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 2 | Niklas Binder (SIER6) | 0:3 |
19.11.2021 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 7 | Michael Hödl (RABE1) | 1:3 |
19.11.2021 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 7 | Manuela Kostolani (RABE1) | 1:3 |
19.11.2021 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 7 | Wolfgang Rotter (RABE1) | 3:1 |
12.11.2021 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 6 | Konstantin Sieh (SGAS6) | 0:3 |
12.11.2021 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 6 | Luka Belic (SGAS6) | 3:0 |
17.09.2021 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 2 | Simon Wilder (SIER6) | 3:1 |
17.09.2021 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 2 | Niklas Binder (SIER6) | 0:3 |
21.09.2021 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 1 | Robert Weiser (SGGL3) | 0:3 |
21.09.2021 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 1 | Andreas Sandner (SGGL3) | 0:3 |
31.01.2020 | 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Robert Malcher (LASS4) | 0:3 |
31.01.2020 | 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Zdenek Belsky (LASS4) | 3:2 |
31.01.2020 | 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Simon Pistori (LASS4) | 0:3 |
21.02.2020 | 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Herbert Koller (SGGL3) | 1:3 |
21.02.2020 | 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Heinz Zhanial (SGGL3) | 0:3 |
21.02.2020 | 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Leopold Dobesch (SGGL3) | 0:3 |
18.01.2020 | 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Paul Hrabal (OGÄN6) | 0:3 |
18.01.2020 | 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Friedrich Manak (OGÄN6) | 0:3 |
18.01.2020 | 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Christian Hauser (OGÄN6) | 0:3 |
10.01.2020 | 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gerhard Kostolani (SGAS6) | 0:3 |