15.03.2024 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 9 | Andreas Fliesser (SGSPS3) | 3:1 |
15.03.2024 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 9 | Denise Storkan (SGSPS3) | 3:0 |
12.04.2024 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 8 | Martin Schopf (SIER4) | 3:0 |
12.04.2024 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 8 | Christopher Stranzl (SIER4) | 3:0 |
08.03.2024 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Robert Weiser (SGGL3) | 3:0 |
08.03.2024 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | David Kaltenbrunner (SGGL3) | 3:0 |
02.03.2024 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Anja Gold (MATZ4) | 3:0 |
02.03.2024 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Gerhard Mader (MATZ4) | 3:0 |
23.02.2024 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Michaela Ganselmayer (MARK3) | 0:3 |
23.02.2024 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Maximilian Jöchlinger (MARK3) | 3:0 |
23.02.2024 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Michael Jöchlinger (MARK3) | 2:3 |
28.02.2024 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Tobias Kriha (SGSPS5) | 3:1 |
28.02.2024 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Robert Jandl (SGSPS5) | 3:0 |
19.01.2024 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Wesam Labib (USTO4) | 3:1 |
19.01.2024 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Bernhard Gruber (USTO4) | 3:1 |
16.12.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 9 | Denise Storkan (SGSPS3) | 3:1 |
16.12.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 9 | Andreas Fliesser (SGSPS3) | 3:1 |
07.12.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 8 | Bernhard Trzil (SIER4) | 3:1 |
07.12.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 8 | Christopher Stranzl (SIER4) | 0:3 |
07.12.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 8 | Daniel Trzil (SIER4) | 3:1 |
24.11.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Christoph Huber (SGWV4) | 3:0 |
24.11.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Markus Schreiber (SGWV4) | 3:2 |
26.10.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Alfred Grandl (SGOT4) | 3:0 |
26.10.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Karl Grabenweger (SGOT4) | 3:0 |
18.11.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 6 | David Kaltenbrunner (SGGL3) | 2:3 |
18.11.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 6 | Robert Weiser (SGGL3) | 3:0 |
04.11.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Verena Schöfnagl (MATZ4) | 3:0 |
14.10.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Michaela Ganselmayer (MARK3) | 0:3 |
14.10.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Josef Guca (MARK3) | 3:1 |
10.11.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 3 | Robert Jandl (SGSPS5) | 3:0 |
10.11.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 3 | Tobias Kriha (SGSPS5) | 3:0 |
23.09.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Niklas Pleil (WOLK3) | 3:1 |
23.09.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Robert Chladt (WOLK3) | 3:0 |
23.09.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Robert Preßl (WOLK3) | 3:0 |
20.10.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Michael Zhang (USTO4) | 3:1 |
20.10.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Wilhelm Weber (USTO4) | 3:0 |
06.05.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 9 | Gerald Winterstein (DÜRN2) | 3:1 |
06.05.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 9 | Ronald Gieger (DÜRN2) | 3:1 |
31.03.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 8 | Kurt Christ (LASS5) | 3:0 |
31.03.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 8 | Robert Malcher (LASS5) | 3:1 |
14.04.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Anton Neubauer (UGÄN5) | 3:1 |
14.04.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Harald Hirsch (UGÄN5) | 3:0 |
07.04.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 6 | Gerhard Kostolani (ANGE3) | 3:1 |
07.04.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 6 | Thomas Gaida (ANGE3) | 3:0 |
24.03.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 5 | Michael Müller (SIER5) | 3:2 |
24.03.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 5 | Roland Wirth (SIER5) | 3:1 |
24.02.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 4 | Michael Hödl (RABE1) | 3:1 |
24.02.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 4 | Wolfgang Rotter (RABE1) | 1:3 |
24.02.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 4 | Manuela Kostolani (RABE1) | 3:0 |
20.04.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 3 | Paul Hrabal (OGÄN6) | 3:0 |