04.05.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Stefan Mitter (UGÄN3) | 2:3 |
04.05.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Franz Schneider (UGÄN3) | 0:3 |
09.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Niklas Binder (SIER3) | 2:3 |
09.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Martina Wilder (SIER3) | 3:0 |
09.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Norbert Mach (SIER3) | 2:3 |
15.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Hermann Wegscheider (MATZ2) | 1:3 |
15.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Christoph Brandhuber (MATZ2) | 0:3 |
23.02.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Christoph Schmid (AUER2) | 3:1 |
23.02.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Franz Lehr (AUER2) | 1:3 |
23.02.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Erich Brenner (AUER2) | 3:0 |
26.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Gabriele Raffeis (HAGE2) | 1:3 |
26.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Tan Hieu Nguyen (HAGE2) | 3:1 |
17.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Patrick Christ (LASS2) | 1:3 |
17.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Hannes Staringer (LASS2) | 3:1 |
17.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Marian Drabik (LASS2) | 3:0 |
16.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Franz Schneider (UGÄN3) | 2:3 |
16.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Anton Neubauer (UGÄN3) | 1:3 |
05.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Marvin Pichler (DÜRN1) | 3:0 |
05.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Roman Tschapka (DÜRN1) | 3:0 |
20.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Daniel Schodl (WOLK2) | 3:2 |
20.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Roman Binder (WOLK2) | 0:3 |
18.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Niklas Binder (SIER3) | 3:0 |
18.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Martina Wilder (SIER3) | 3:0 |
18.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Simon Wilder (SIER3) | 2:3 |
09.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Melanie Bugl (MATZ2) | 3:0 |
09.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Christoph Brandhuber (MATZ2) | 3:2 |
09.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Reinhard Lang (MATZ2) | 0:3 |
14.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Erich Brenner (AUER2) | 3:1 |
14.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Werner Andre (AUER2) | 3:0 |
16.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Luka Almazan (OGÄN4) | 1:3 |
16.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Daniel Fischer (OGÄN4) | 3:2 |
16.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Christian Grünauer (OGÄN4) | 3:2 |
19.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Helmut Jäger (HAGE2) | 0:3 |
19.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Gabriele Raffeis (HAGE2) | 3:1 |
19.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Tan Hieu Nguyen (HAGE2) | 3:2 |
16.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Hannes Staringer (LASS2) | 3:1 |
16.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Marian Drabik (LASS2) | 1:3 |
03.05.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Joachim Wawerda (HAGE3) | 3:2 |
03.05.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Peter Grimm (HAGE3) | 3:0 |
29.04.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Thomas Riepl (SGWV3) | 0:3 |
29.04.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Martin Plott (SGWV3) | 1:3 |
23.04.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 10 | Johann Mayerhofer (USTO3) | 3:1 |
14.04.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Stefan Schober (SGSPS3) | 3:0 |
14.04.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Denise Storkan (SGSPS3) | 3:0 |
17.03.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Christoph Brandhuber (MATZ2) | 3:2 |
17.03.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Reinhard Lang (MATZ2) | 3:2 |
17.03.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Melanie Bugl (MATZ2) | 3:2 |
02.03.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Raimund Pawelka (OGÄN5) | 2:3 |
02.03.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Walter Chaloupsky (OGÄN5) | 1:3 |
09.03.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Reinhard Kober (WULT1) | 3:1 |