26.05.2024 | Damen Liga | 1 | 3 | Ana Zlojutro (OTGU1) | 3:0 |
26.05.2024 | Damen Liga | 1 | 3 | Lisa Hartmann (OTGU1) | 3:1 |
26.05.2024 | Damen Liga | 1 | 2 | Stella Schultschik (SPZS1) | 0:3 |
26.05.2024 | Damen Liga | 1 | 1 | Verena Zernpfennig (SPOGHA1) | 0:3 |
03.05.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 9 | Florian Artner (LANG6) | 3:0 |
03.05.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 9 | Hermann Raab (LANG6) | 3:0 |
12.04.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 8 | Manuel Gruber (URAP4) | 3:2 |
12.04.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 8 | David Gerstbauer (URAP4) | 3:0 |
12.04.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 8 | Kilian Fraberger (URAP4) | 3:0 |
06.04.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 7 | Kornelius Gumpinger (HORN5) | 3:1 |
06.04.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 7 | Maximilian Gumpinger (HORN5) | 3:0 |
06.04.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 7 | Lukas Gebert-Germ (HORN5) | 3:2 |
09.03.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 6 | Paul Huber (ZWET4) | 3:0 |
09.03.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 6 | Werner Holnsteiner (ZWET4) | 3:0 |
02.03.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 5 | Andreas Gusenleitner (WAIT4) | 3:1 |
02.03.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 5 | Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) | 3:1 |
02.03.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 5 | Erwin Fedrigotti (WAIT4) | 3:0 |
23.02.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 4 | David-Dorian Fux (HORN6) | 3:0 |
23.02.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 4 | Sven Kremser (HORN6) | 3:0 |
16.02.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 3 | Josef Prem (URAP3) | 1:3 |
16.02.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 3 | Michael Wagner (URAP3) | 3:1 |
27.01.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 2 | Kurt Kernstock (LANG7) | 1:3 |
27.01.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 2 | Clemens Hager (LANG7) | 3:0 |
27.01.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 2 | Manfred Bauer (LANG7) | 3:1 |
12.01.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 1 | Erich Buchinger (GRDI4) | 3:0 |
12.01.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 1 | Michael Winkelbauer (GRDI4) | 3:0 |
15.12.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 9 | Dominik Fuchs (LANG6) | 3:1 |
15.12.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 9 | Florian Artner (LANG6) | 3:0 |
15.12.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 9 | Wolfgang Artner (LANG6) | 3:2 |
24.11.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 7 | Lukas Gebert-Germ (HORN5) | 3:0 |
24.11.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 7 | Kornelius Gumpinger (HORN5) | 3:0 |
24.11.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 7 | Hannes Gumpinger (HORN5) | 3:0 |
17.11.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 6 | Paul Huber (ZWET4) | 3:0 |
17.11.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 6 | Manfred Gündler (ZWET4) | 3:0 |
03.11.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 5 | Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) | 3:0 |
13.10.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 4 | Farzad Hashimi (HORN6) | 3:1 |
13.10.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 4 | Sven Kremser (HORN6) | 3:0 |
13.10.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 4 | Magdalena Hengstberger (HORN6) | 3:0 |
08.10.2023 | Damen Cup | 1 | 2 | Stefanie Kufmüller (SIER1) | 2:3 |
08.10.2023 | Damen Cup | 1 | 3 | Verena Zernpfennig (SPOGM1) | 1:3 |
07.10.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 3 | Josef Prem (URAP3) | 2:3 |
07.10.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 3 | Hermann Schwarzinger (URAP3) | 3:0 |
07.10.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 3 | Michael Wagner (URAP3) | 3:2 |
22.09.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 2 | Manfred Bauer (LANG7) | 2:3 |
22.09.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 2 | Kurt Kernstock (LANG7) | 2:3 |
22.09.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 2 | Clemens Hager (LANG7) | 3:1 |
15.09.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 1 | Karl Zach (GRDI4) | 3:0 |
15.09.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 1 | Daniel Koller (GRDI4) | 3:0 |
05.05.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 7 | Wolfgang Artner (LANG6) | 1:3 |
05.05.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 7 | Florian Artner (LANG6) | 3:0 |