10.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Silvia Schuchlenz (LAS3) | 0:3 |
10.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Wolf Vetter (LAS3) | 0:3 |
10.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Christian Cvetko (LAS3) | 0:3 |
05.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Philipp Haas (IND10) | 3:0 |
05.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Martin Fuchs (IND10) | 1:3 |
05.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Simon Lanzenberger (IND10) | 3:1 |
22.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Michael Brunner (FRO2) | 3:1 |
22.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Wolfgang Scheibl (FRO2) | 3:0 |
08.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Alfred Maurer (UTT5) | 3:2 |
08.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Leo Max Pirkwieser (UTT5) | 2:3 |
05.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Peter Seidnitzer (ATS5) | 3:1 |
05.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Klaus Schaupp (ATS5) | 2:3 |
09.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Johann Trojer (GRA1) | 3:0 |
09.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Dietmar Lorich (GRA1) | 3:0 |
02.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Stefan Felsner (UWK3) | 2:3 |
02.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Markus Schneider (UWK3) | 2:3 |
22.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Franz Pucher (POS6) | 3:2 |
22.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Marko Ploj (POS6) | 3:0 |
06.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Franz Konrad (LAS4) | 3:1 |
06.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Horst Watzka (LAS4) | 3:0 |
24.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Tanja Eder (IND10) | 2:3 |
24.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Jonah Kukovetz (IND10) | 3:0 |
13.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Mika Edler (FRO2) | 1:3 |
13.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Manfred Harrer (FRO2) | 3:0 |
13.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Wolfgang Scheibl (FRO2) | 1:3 |
10.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Florian Thaler (IND9) | 1:3 |
10.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Felicitas Ferder (IND9) | 1:3 |
10.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Hannes Sunzenauer (IND9) | 1:3 |
20.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Bärbel Unger (IND8) | 1:3 |
20.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Dietmar Halsegger (IND8) | 0:3 |
20.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Nora Gruber (IND8) | 0:3 |
11.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Herta Meinhart (ATS5) | 3:2 |
11.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Gertraud Fößl (ATS5) | 3:0 |
06.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Michael Hanna (GRA1) | 3:1 |
06.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Dietmar Lorich (GRA1) | 3:0 |
06.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Horst Walch (GRA1) | 1:3 |
26.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Josef Schoiswohl (UWK3) | 3:0 |
26.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Benno Müllner (UWK3) | 3:0 |
22.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Johann Scheibl (POS6) | 2:3 |
22.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Franz Pucher (POS6) | 3:1 |
19.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Milica Jovanovic (MUEN8) | 1:3 |
19.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 3:0 |
19.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Dimitrios Makris (MUEN8) | 0:3 |
12.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Haymo Scherz (LAS2) | 3:0 |
12.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Christian Palfinger (LAS2) | 0:3 |
12.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Gerd Windecker (LAS2) | 3:2 |
29.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Christoph Lorenz (POS5) | 3:0 |
29.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Raphael Zechmann (POS5) | 3:0 |
21.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Roland Unterweger (MUEN6) | 0:3 |
21.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Werner Unterweger (MUEN6) | 0:3 |