10.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Lisa Gruber (IND10) | 0:3 |
10.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Georg Halatsch (IND10) | 1:3 |
03.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Michael Hanna (GRA1) | 2:3 |
03.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Christian Reiter (GRA1) | 0:3 |
19.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Benedikt Tschofenig (UWK3) | 0:3 |
19.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Benno Müllner (UWK3) | 0:3 |
13.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Marko Ploj (POS6) | 1:3 |
13.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Johann Scheibl (POS6) | 3:2 |
28.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Christian Cvetko (LAS3) | 2:3 |
28.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Silvia Schuchlenz (LAS3) | 1:3 |
28.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Mario Friedl (LAS3) | 3:0 |
05.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Rado Brglez (ATS4) | 1:3 |
05.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Helmut Gutjahr (ATS4) | 1:3 |
05.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Mario Hladicz (ATS4) | 0:3 |
27.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Alfred Maurer (UTT5) | 0:3 |
27.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Cho-Ning Tsai (UTT5) | 3:1 |
27.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Leo Max Pirkwieser (UTT5) | 3:0 |
06.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Bärbel Unger (IND8) | 3:0 |
06.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Nora Gruber (IND8) | 0:3 |
14.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Stefan Felsner (UWK3) | 0:3 |
14.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Michael Loidl (UWK3) | 3:1 |
14.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Benno Müllner (UWK3) | 2:3 |
27.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Hannes Sunzenauer (IND9) | 0:3 |
27.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9) | 0:3 |
21.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Georg Halatsch (IND10) | 2:3 |
21.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Nora Gruber (IND10) | 2:3 |
12.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Martin Presenhuber (LAS3) | 0:3 |
12.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Wolf Vetter (LAS3) | 3:2 |
12.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Manfred Kreutzer (LAS3) | 3:1 |
31.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Cho-Ning Tsai (UTT5) | 3:0 |
31.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Leo Max Pirkwieser (UTT5) | 1:3 |
22.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Hannes Bartol (LAS4) | 2:3 |
22.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Benjamin Weiss (LAS4) | 1:3 |
14.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Sascha Landfahrer (UWK2) | 1:3 |
14.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Emil Haslinger (UWK2) | 3:0 |
14.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Martin Zechner (UWK2) | 3:1 |
06.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Michael Brunner (FRO1) | 2:3 |
06.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Wolfgang Scheibl (FRO1) | 3:1 |
27.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Fabian Weidmann (GRA1) | 3:0 |
27.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Dietmar Lorich (GRA1) | 3:1 |
27.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Patrick Marburger (GRA1) | 0:3 |
13.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Marko Ploj (POS6) | 3:0 |
13.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Franz Pucher (POS6) | 2:3 |
13.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Johann Scheibl (POS6) | 1:3 |
08.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Honglei Chen (IND9) | 2:3 |
08.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Tanja Eder (IND9) | 3:0 |
03.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Tobias Teuschler (ATS5) | 3:0 |
03.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Alois Gschiel (ATS5) | 3:0 |
03.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Alois Teuschler (ATS5) | 1:3 |
07.12.2022 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Alexander Göttl (IND10) | 3:1 |