19.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Svitlana Lytvyn (IND10) | 3:1 |
19.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Simon Johannes Nickel (IND10) | 3:1 |
19.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Georg Halatsch (IND10) | 3:0 |
10.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Helmut Gutjahr (ATS4) | 3:0 |
10.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Rado Brglez (ATS4) | 0:3 |
10.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Ferdinand Scholz (ATS4) | 3:0 |
25.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Michael Brunner (FRO2) | 2:3 |
25.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Wolfgang Scheibl (FRO2) | 3:2 |
25.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Eduard Allmer (FRO2) | 3:1 |
15.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Alfred Maurer (UTT5) | 3:0 |
15.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Cho-Ning Tsai (UTT5) | 2:3 |
06.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Martin Kink (IND8) | 0:3 |
06.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Bärbel Unger (IND8) | 2:3 |
28.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Klaus Schaupp (ATS5) | 3:1 |
28.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Peter Seidnitzer (ATS5) | 3:1 |
28.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Dieter Lux (ATS5) | 3:0 |
14.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Michael Hanna (GRA1) | 3:0 |
14.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Dietmar Lorich (GRA1) | 3:2 |
06.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Josef Schoiswohl (UWK3) | 1:3 |
06.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Benedikt Tschofenig (UWK3) | 0:3 |
31.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Marko Ploj (POS6) | 3:1 |
31.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Egon Baltz (POS6) | 3:1 |
31.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Johann Scheibl (POS6) | 1:3 |
24.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Horst Watzka (LAS4) | 3:0 |
24.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Daniel Knaus (LAS4) | 3:0 |
22.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Eduard Allmer (FRO2) | 3:0 |
22.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Manfred Harrer (FRO2) | 3:1 |
08.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Alfred Maurer (UTT5) | 1:3 |
08.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Leo Max Pirkwieser (UTT5) | 3:0 |
03.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Dietmar Halsegger (IND8) | 0:3 |
03.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Gerwin Bracek (IND8) | 0:3 |
18.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Hugo Teuschler (ATS5) | 3:0 |
18.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Gertraud Fößl (ATS5) | 3:1 |
13.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Patrick Marburger (GRA1) | 0:3 |
13.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Vinko Spajic (GRA1) | 3:0 |
13.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Dietmar Lorich (GRA1) | 3:2 |
25.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Franz Pucher (POS6) | 3:2 |
25.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Marko Ploj (POS6) | 0:3 |
25.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Johann Scheibl (POS6) | 3:0 |
20.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Daniel Knaus (LAS4) | 3:0 |
20.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Hannes Bartol (LAS4) | 3:2 |
12.11.2021 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Florian Schweighofer (ATS4) | 2:3 |
12.11.2021 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Vitus Ohaeri (ATS4) | 2:3 |
19.10.2021 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Raimund Kainz (UWK2) | 3:2 |
19.10.2021 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Markus Schneider (UWK2) | 3:2 |
19.10.2020 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Stefan Schuler (POS4) | 2:3 |
19.10.2020 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Wei Wang (POS4) | 2:3 |
13.10.2020 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Wolfgang Kaiba (MUEN7) | 0:3 |
13.10.2020 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Roland Unterweger (MUEN7) | 0:3 |
07.10.2020 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Markus Weller (MUEN6) | 0:3 |