04.05.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 9 | Patrick Pawelczak (MATZ5) | 0:3 |
04.05.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 9 | Katharina Suk (MATZ5) | 0:3 |
13.04.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 8 | Daniel Manta (STRA5) | 0:3 |
13.04.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 8 | Kurt Marek (STRA5) | 0:3 |
13.04.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 8 | Stefan Kronabitter (STRA5) | 1:3 |
06.04.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 7 | Marcel Billias (ANGE4) | 1:3 |
06.04.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 7 | Samuel Brei (ANGE4) | 0:3 |
02.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3) | 0:3 |
02.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Raimund Nemec (ANGE3) | 0:3 |
02.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Zuzana Lisa (ANGE3) | 0:3 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Patrick Hahn (MARK7) | 1:3 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Doris Alexa-Kratochwil (MARK7) | 0:3 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Thomas Ganselmayer (MARK7) | 0:3 |
17.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Kurt Zeilinger (MATZ7) | 0:3 |
17.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Franz Schlosser (MATZ7) | 0:3 |
27.01.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Matheo Bockberger (UGÄN6) | 0:3 |
27.01.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Jürgen Kainz (UGÄN6) | 0:3 |
13.01.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Leonie Bauer (LASS7) | 0:3 |
13.01.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Christian Pudjl (LASS7) | 0:3 |
16.12.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 9 | Katharina Suk (MATZ5) | 0:3 |
16.12.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 9 | Patrick Pawelczak (MATZ5) | 1:3 |
01.12.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 8 | Stefan Kronabitter (STRA5) | 0:3 |
01.12.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 8 | Daniel Manta (STRA5) | 0:3 |
01.12.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 8 | Kurt Marek (STRA5) | 0:3 |
25.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Samuel Brei (ANGE4) | 1:3 |
25.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Marcel Billias (ANGE4) | 2:3 |
25.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Joey Brei (ANGE4) | 0:3 |
04.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Erich Theuermann (ANGE3) | 1:3 |
04.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Raimund Nemec (ANGE3) | 0:3 |
04.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3) | 0:3 |
14.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Patrick Hahn (MARK7) | 0:3 |
14.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Thomas Ganselmayer (MARK7) | 0:3 |
14.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Doris Alexa-Kratochwil (MARK7) | 0:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Franz Schlosser (MATZ7) | 0:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Kurt Zeilinger (MATZ7) | 0:3 |
23.09.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 2 | Jürgen Kainz (UGÄN6) | 0:3 |
23.09.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 2 | Matheo Bockberger (UGÄN6) | 0:3 |
30.09.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Adolf Potzmann (LASS7) | 0:3 |
30.09.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Leonie Bauer (LASS7) | 0:3 |
19.11.2022 | 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Daniel Fellinger (SGGL4) | 0:3 |
19.11.2022 | 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Paula Schultschik (SGGL4) | 0:3 |
18.02.2023 | 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Wolfgang Patrman (WOLK5) | 0:3 |
18.02.2023 | 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Jonathan Ager (WOLK5) | 0:3 |
03.12.2022 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Erwin Edelmann (ANGE5) | 0:3 |
03.12.2022 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Raimund Nemec (ANGE5) | 0:3 |
19.11.2022 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Daniel Fellinger (SGGL4) | 0:3 |
19.11.2022 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Paula Schultschik (SGGL4) | 0:3 |