09.04.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 9 | Ludwig Michl (TULL6) | 0:3 |
09.04.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 9 | Björn Huber (TULL6) | 1:3 |
16.04.2024 | Damen LIGA | 2 | 9 | Claudia Deininger (MAR1) | 1:3 |
16.04.2024 | Damen LIGA | 2 | 9 | Petra Hristovski (MAR1) | 3:1 |
25.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 8 | Elisabeth Horak (LENZ2) | 3:0 |
25.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 8 | Susanne Fallmann (LENZ2) | 3:0 |
02.05.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 8 | Franz Preyer (KIRC5) | 3:0 |
02.05.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 8 | Wolfgang Dreissker (KIRC5) | 3:0 |
10.04.2024 | Damen LIGA | 2 | 7 | Susanne Airnhof (SKFL2) | 3:2 |
10.04.2024 | Damen LIGA | 2 | 7 | Brigitte Coser (SKFL2) | 3:2 |
10.04.2024 | Damen LIGA | 2 | 7 | Marion Huyer (SKFL2) | 3:1 |
20.02.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Harald De Boer (ZIER2) | 1:3 |
20.02.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Josef Baumgartner (ZIER2) | 1:3 |
20.02.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Alexander Anker (ZIER2) | 1:3 |
04.04.2024 | Damen LIGA | 2 | 11 | Susanne Baumgart (GEB1) | 3:2 |
04.04.2024 | Damen LIGA | 2 | 11 | Helga Sperka (GEB1) | 0:3 |
04.04.2024 | Damen LIGA | 2 | 11 | Gertrude Mikyska (GEB1) | 3:0 |
22.03.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 6 | Robert Fröschl (KLOS3) | 0:3 |
22.03.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 6 | Gerhard Allgäuer (KLOS3) | 0:3 |
22.03.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 6 | Nikolaus Biely (KLOS3) | 2:3 |
19.03.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 5 | Alexander Eder (KLOS4) | 0:3 |
19.03.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 5 | Fabrizian Pokorny (KLOS4) | 0:3 |
01.03.2024 | Damen LIGA | 2 | 5 | Natascha Verzi (SKFL1) | 0:3 |
01.03.2024 | Damen LIGA | 2 | 5 | Nila Khazaei (SKFL1) | 1:3 |
01.03.2024 | Damen LIGA | 2 | 5 | Pia Strauß (SKFL1) | 3:1 |
15.03.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 4 | Gerhard Zanitzer (ZIER1) | 0:3 |
15.03.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 4 | Thomas Bekerthy (ZIER1) | 0:3 |
22.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 4 | Jelena Novak (LSV1) | 0:3 |
22.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 4 | Gerhild Kaminger (LSV1) | 3:0 |
22.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 4 | Helga Gschanes (LSV1) | 3:0 |
27.02.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 3 | Harald Haider (WIEN3) | 0:3 |
27.02.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 3 | Bastian Rubilar Leiva (WIEN3) | 1:3 |
15.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 10 | Andrea Pliemitscher (EDEN1) | 0:3 |
15.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 10 | Waltraud Weiss (EDEN1) | 2:3 |
12.02.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 2 | Franz Lang (SGLH5) | 3:2 |
12.02.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 2 | Günter Einsiedl (SGLH5) | 2:3 |
22.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 2 | Gerhild Kaminger (LSV2) | 3:1 |
22.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 2 | Anna Kain (LSV2) | 3:0 |
19.01.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Andreas Obkircher (RUPP1) | 2:3 |
19.01.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Josef Gansberger (RUPP1) | 1:3 |
19.01.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Jozo Bratic (RUPP1) | 0:3 |
13.12.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 9 | Herbert Bengel (TULL6) | 3:1 |
13.12.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 9 | Ludwig Michl (TULL6) | 0:3 |
13.12.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 9 | Gerald Scheucher (TULL6) | 0:3 |
06.12.2023 | Damen LIGA | 1 | 9 | Lisa Marie Kellner (MAR1) | 3:1 |
06.12.2023 | Damen LIGA | 1 | 9 | Claudia Deininger (MAR1) | 1:3 |
06.12.2023 | Damen LIGA | 1 | 9 | Petra Hristovski (MAR1) | 3:1 |
24.10.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 8 | Thomas Zehetgruber (KIRC5) | 3:0 |
24.10.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 8 | Harald Hausdorf (KIRC5) | 0:3 |
29.09.2023 | Damen LIGA | 1 | 8 | Susanne Fallmann (LENZ2) | 1:3 |