11.04.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 10 | Christian Andras Thren (SGSR2) | 1:3 |
11.04.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 10 | Georg Innerhofer (SGSR2) | 0:3 |
04.04.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 9 | Erwin Sundl (SGSR3) | 3:0 |
04.04.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 9 | Karoly Andrasi (SGSR3) | 3:0 |
04.04.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 9 | Patrick Lorber (SGSR3) | 3:0 |
19.03.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 8 | Helmut Oswald (STEF3) | 3:0 |
19.03.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 8 | Peter Korp (STEF3) | 3:1 |
14.03.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 7 | Mario Konrad (PSL2) | 3:0 |
14.03.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 7 | Martin Heimel (PSL2) | 3:0 |
08.03.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 6 | Andreas Sencnjak (GRS5) | 3:1 |
08.03.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 6 | Günter Johann Korditsch (GRS5) | 3:0 |
08.03.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 6 | Peter Bydlinski (GRS5) | 3:0 |
26.02.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 5 | Erich Focke (SGVDB8) | 3:0 |
26.02.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 5 | Erwin Frewein (SGVDB8) | 3:2 |
15.02.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 4 | Amil Odjoski (FKI9) | 3:0 |
15.02.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 4 | Colin Winkler (FKI9) | 3:0 |
06.02.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 3 | Helmut Lienhart (STEF4) | 3:1 |
06.02.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 3 | Walter Lackner (STEF4) | 3:0 |
01.02.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 2 | Joze Mori (PET2) | 3:1 |
01.02.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 2 | Michael Ullrich (PET2) | 3:0 |
24.01.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 1 | Fritz Koboth (LAN3) | 3:0 |
24.01.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 1 | Heinz Becker (LAN3) | 3:0 |
24.01.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 1 | Stefan Neubauer (LAN3) | 3:0 |
01.12.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 10 | Hubert Leber (SGSR2) | 3:1 |
01.12.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 10 | Karoly Andrasi (SGSR2) | 2:3 |
24.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 9 | Erwin Sundl (SGSR3) | 3:1 |
24.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 9 | Patrick Lorber (SGSR3) | 3:0 |
24.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 9 | Peter Pechmann (SGSR3) | 3:2 |
16.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 8 | Andrej Bezjak (STEF3) | 2:3 |
16.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 8 | Franz Kügerl (STEF3) | 2:3 |
16.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 8 | Helmut Oswald (STEF3) | 3:0 |
10.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 7 | Guido Cucciniello (PSL2) | 3:0 |
10.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 7 | Phil Marsden (PSL2) | 3:0 |
02.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 6 | Guy Zenner (GRS5) | 3:0 |
02.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 6 | Peter Bydlinski (GRS5) | 3:0 |
02.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 6 | Andreas Sencnjak (GRS5) | 1:3 |
19.10.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 5 | Erwin Frewein (SGVDB8) | 3:0 |
19.10.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 5 | Christian Froschhauser (SGVDB8) | 3:0 |
10.10.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 4 | Robert Kerschbaum (FKI9) | 3:0 |
10.10.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 4 | Lukas Pucher (FKI9) | 3:0 |
29.09.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 2 | Gerhard Huber (PET2) | 3:1 |
29.09.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 2 | Michael Ullrich (PET2) | 3:1 |
16.03.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 7 | Max Urdl-Neuhold (GRS4) | 3:1 |
16.03.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 7 | Heimo Dirnberger (GRS4) | 1:3 |
16.03.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 7 | Thomas Semanek (GRS4) | 3:1 |
09.03.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 6 | Karl Schilling (GRS3) | 2:3 |
09.03.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 6 | Robert Benedikt (GRS3) | 3:1 |
09.03.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 6 | Andreas Sencnjak (GRS3) | 3:2 |
28.02.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 5 | Martin Tretnjak (LAN2) | 3:1 |
28.02.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 5 | Thomas Blume (LAN2) | 1:3 |