22.01.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Elisabeth Jungwirth (WIES3) | 3:0 |
22.01.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Rene Dorninger (WIES3) | 3:1 |
13.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Stefan Thaller (SGUR6) | 3:1 |
13.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Andreas Aigner (SGUR6) | 1:3 |
20.10.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 5 | Johannes Stadler (REIN2) | 3:1 |
20.10.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 5 | Hans-Peter Berger (REIN2) | 3:1 |
23.10.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 3 | Rudolf Zeilinger (NSTL1) | 3:0 |
23.10.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 3 | Karl Nenning (NSTL1) | 2:3 |
20.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Marcel Matschegg (USCH5) | 3:0 |
20.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Martin Zvonik (USCH5) | 3:0 |
20.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Johann Huber (USCH5) | 3:0 |
16.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Bernhard Mitterer (GOTS2) | 3:0 |
16.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Andreas Bierbaumer (GOTS2) | 1:3 |
28.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Klaus Kirchweger (HAUS3) | 3:0 |
28.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Rudolf Pflügl (HAUS3) | 3:0 |
07.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Manuel Brandstetter (YBBS2) | 3:0 |
07.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Marcel Smerecinsky (YBBS2) | 3:2 |
08.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Martina Scheinhart (RAND3) | 3:0 |
08.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Franz Scheinhart (RAND3) | 3:0 |
16.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Roland Staindl (SGUR6) | 3:0 |
16.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Peter Lenauer (SGUR6) | 3:0 |
01.12.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Franz Schönbichler (PRIE1) | 3:0 |
01.12.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Manuel Dorner (PRIE1) | 1:3 |
01.12.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Christian Wagner (PRIE1) | 3:1 |
28.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Karl Bierbaumer (GOTS2) | 3:0 |
28.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Andreas Bierbaumer (GOTS2) | 0:3 |
15.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Martina Scheinhart (RAND3) | 3:0 |
15.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Franz Scheinhart (RAND3) | 3:0 |
15.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Gerald Lechner (RAND3) | 3:0 |
12.02.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Helfried Bauer (SGUR9) | 3:0 |
12.02.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Stefan Thaller (SGUR9) | 3:0 |
06.02.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Manfred Teufel (REIN3) | 3:2 |
06.02.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Johannes Schornsteiner (REIN3) | 3:0 |
17.01.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Markus Baumgartner (GOTS3) | 1:3 |
17.01.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Anja Türscherl (GOTS3) | 0:3 |
17.01.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Karl Bierbaumer (GOTS3) | 3:1 |
07.01.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Thomas Berger (GAMI3) | 3:0 |
07.01.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gerald Kreutzer (GAMI3) | 3:0 |
15.12.2019 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 1 | Thomas Karner (NIBE1) | 3:2 |
15.12.2019 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 1 | David Reiter (NIBE1) | 0:3 |
15.12.2019 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 1 | Simon Jaidhauser (NIBE1) | 3:0 |
03.12.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Andreas Aigner (BIBA1) | 1:3 |
03.12.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Manfred Wagner (BIBA1) | 3:0 |
08.11.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Helfried Bauer (SGUR9) | 3:1 |
08.11.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Roland Staindl (SGUR9) | 3:0 |
08.11.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Stefan Thaller (SGUR9) | 3:1 |
25.10.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Matthias Haslauer (SGAM5) | 1:3 |
25.10.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Lorenz Korak (SGAM5) | 3:0 |
25.10.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Jeremias Haslauer (SGAM5) | 3:0 |
19.10.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Manfred Teufel (REIN3) | 3:0 |