12.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Bernhard Pflügl (RAND4) | 0:3 |
12.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Peter Loibl (RAND4) | 3:0 |
12.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Ewald Strobl (RAND4) | 3:1 |
29.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Alfred Scharner (OBER2) | 0:3 |
29.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Marcel Kerschner (OBER2) | 0:3 |
29.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Markus Steiner (OBER2) | 2:3 |
06.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Franz Reitbauer (ROSE1) | 1:3 |
06.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Nafaa Nagbou (ROSE1) | 3:2 |
06.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Ernst Lettner (ROSE1) | 3:1 |
29.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Norbert Plank (PRIE1) | 0:3 |
29.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Christian Wagner (PRIE1) | 0:3 |
16.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Josef Ecker (HAUS3) | 1:3 |
16.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Johannes Kitzmüller (HAUS3) | 0:3 |
17.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Marlene Teufel (UYBS2) | 1:3 |
17.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Mario Gspörer (UYBS2) | 1:3 |
17.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Georg Fuchs (UYBS2) | 3:1 |
29.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Peter Loibl (RAND4) | 3:2 |
29.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Christian Moser (RAND4) | 3:0 |
29.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Bernhard Pflügl (RAND4) | 2:3 |
15.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Gregor Seisenbacher (ROSE1) | 0:3 |
15.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Andreas Tatzreiter (ROSE1) | 0:3 |
29.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Felix Hager (YBBS1) | 1:3 |
29.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Manuel Brandstetter (YBBS1) | 3:0 |
29.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | David Pöcksteiner (YBBS1) | 3:1 |
02.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Franz Schönbichler (PRIE1) | 0:3 |
02.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Manuel Dorner (PRIE1) | 0:3 |
02.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Josef Schadenhofer (PRIE1) | 0:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Wolfgang Zellhofer (WIES4) | 1:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Oswald Egger (WIES4) | 0:3 |
19.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Johannes Kitzmüller (HAUS3) | 1:3 |
19.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Harald Denk (HAUS3) | 1:3 |
20.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Alois Mayr (UYBS2) | 0:3 |
20.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Christian Simhofer (UYBS2) | 0:3 |
20.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Marlene Teufel (UYBS2) | 3:2 |
01.05.2011 | U15 1. Klasse West A | 2 | 3 | Florian Oismüller (OBER2) | 2:3 |
01.05.2011 | U15 1. Klasse West A | 2 | 5 | Fabian Zehetner (WOLF2) | 0:3 |
01.05.2011 | U15 1. Klasse West A | 2 | 1 | Daniel Pechgraber (UYBS1) | 0:3 |
01.05.2011 | U15 1. Klasse West A | 2 | 3 | Michael Reiterlehner (OBER2) | 0:3 |
01.05.2011 | U15 1. Klasse West A | 2 | 5 | Felix Glösmann (WOLF2) | 0:3 |
04.10.2009 | U15 West A | 1 | 3 | Georg Haider (ASCH1) | 3:0 |
04.10.2009 | U15 West A | 1 | 1 | Jakob Plochberger (HAUS1) | 3:0 |
04.10.2009 | U15 West A | 1 | 3 | Rafael Halbmayr (ASCH1) | 1:3 |
04.10.2009 | U15 West A | 1 | 4 | Michael Prüller (UYBS2) | 1:3 |
04.10.2009 | U15 West A | 1 | 5 | Raphael Tazreiter (UYBS1) | 0:3 |
04.10.2009 | U15 West A | 1 | 7 | Markus Baumgartner (GOTS1) | 0:3 |
07.02.2009 | 3. Klasse West B | 2 | 10 | Johann Aigner (STPA2) | 0:3 |
07.02.2009 | 3. Klasse West B | 2 | 10 | Matthias Wimmer (STPA2) | 0:3 |
18.04.2009 | 3. Klasse West B | 2 | 9 | Johann Bleiner (HAUS4) | 1:3 |
18.04.2009 | 3. Klasse West B | 2 | 9 | Johannes Kitzmüller (HAUS4) | 0:3 |
14.03.2009 | 3. Klasse West B | 2 | 6 | Andreas Palmetshofer (ALLH4) | 0:3 |