15.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 4 | Andreas Bierbaumer (GOTS1) | 0:3 |
15.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 4 | Uli Bierbaumer (GOTS1) | 0:3 |
09.02.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 3 | Roland Staindl (SGUR6) | 3:1 |
09.02.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 3 | Helfried Bauer (SGUR6) | 3:0 |
09.02.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 3 | Andreas Aigner (SGUR6) | 0:3 |
07.12.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Varujan Tunc (GAMI2) | 1:3 |
07.12.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Gernot Spring (GAMI2) | 0:3 |
24.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 6 | Gerhard Kronister (USCH4) | 0:3 |
24.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 6 | Philipp Schagerl (USCH4) | 0:3 |
28.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 9 | Matthias Temper (WOLF3) | 0:3 |
28.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 9 | Alisena Salimi (WOLF3) | 2:3 |
28.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 9 | Jakob Hauss (WOLF3) | 0:3 |
13.02.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 2 | Josef Schroll (NIBE1) | 3:0 |
13.02.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 2 | Thomas Karner (NIBE1) | 0:3 |
13.01.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Oswald Egger (WIES2) | 3:2 |
13.01.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Wolfgang Zellhofer (WIES2) | 0:3 |
13.01.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Johann Gerstl (WIES2) | 3:2 |
11.11.2021 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Peter Schneckenreiter (WAIY2) | 0:3 |
11.11.2021 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Reinhold Schinninger (WAIY2) | 0:3 |
02.11.2021 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 10 | Jeremias Haslauer (EAMS5) | 3:0 |
02.11.2021 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 10 | Philip Kaufmann (EAMS5) | 3:1 |
05.10.2021 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Andreas Forstner (SGUR6) | 3:2 |
05.10.2021 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Manuel Forstner (SGUR6) | 0:3 |
05.10.2021 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Karl-Heinz Vinkov (SGUR6) | 0:3 |
13.09.2021 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Robert Potzmader (FERS1) | 0:3 |
13.09.2021 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Matthias Distlberger (FERS1) | 3:1 |
13.09.2021 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Mario Höller (FERS1) | 2:3 |
10.03.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Anja Türscherl (GOTS3) | 0:3 |
10.03.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Markus Baumgartner (GOTS3) | 0:3 |
21.02.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Jeremias Haslauer (SGAM5) | 3:0 |
21.02.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Jan Tüchler (SGAM5) | 3:0 |
21.02.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Lorenz Korak (SGAM5) | 2:3 |
24.01.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Franz Daurer (REIN3) | 0:3 |
24.01.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Manfred Teufel (REIN3) | 3:1 |
17.01.2020 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Andreas Aigner (BIBA1) | 0:3 |
13.12.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Harald Riegler (RAND4) | 3:0 |
18.10.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Josef Ecker (HAUS4) | 2:3 |
18.10.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Rudolf Pflügl (HAUS4) | 3:0 |
18.10.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Johann Bleiner (HAUS4) | 3:1 |
25.10.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Stefan Thaller (SGUR9) | 1:3 |
25.10.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Roland Staindl (SGUR9) | 2:3 |
25.10.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Helfried Bauer (SGUR9) | 1:3 |
13.10.2019 | U15 Klasse West | 1 | 1 | Armin Bayerl (OBER1) | 3:1 |
13.10.2019 | U15 Klasse West | 1 | 5 | Silvan Gaßner (GAMI1) | 3:0 |
13.10.2019 | U15 Klasse West | 1 | 2 | David Reiter (NIBE1) | 0:3 |
13.10.2019 | U15 Klasse West | 1 | 1 | Michael Teufl (OBER1) | 3:0 |
13.10.2019 | U15 Klasse West | 1 | 4 | Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1) | 0:3 |
13.10.2019 | U15 Klasse West | 1 | 5 | Jonas Stanglauer (GAMI1) | 3:0 |
13.10.2019 | U15 Klasse West | 1 | 2 | Simon Jaidhauser (NIBE1) | 3:0 |
16.09.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Anja Türscherl (GOTS3) | 0:3 |