01.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Marlene Teufel (UYBS2) | 3:1 |
01.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Thomas Leblhuber (UYBS2) | 3:0 |
01.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Georg Fuchs (UYBS2) | 3:0 |
19.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Thomas Prucha (WALL1) | 3:1 |
19.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Markus Haunold (WALL1) | 0:3 |
19.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Siegfried Brandl (WALL1) | 3:0 |
05.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Bernhard Pflügl (RAND4) | 3:0 |
05.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Peter Loibl (RAND4) | 3:0 |
05.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Christian Moser (RAND4) | 3:0 |
08.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Marcel Kerschner (OBER2) | 3:0 |
08.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Markus Steiner (OBER2) | 3:0 |
08.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Alfred Scharner (OBER2) | 3:1 |
23.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Ernst Lettner (ROSE1) | 3:0 |
23.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Josef Fürschuß (ROSE1) | 3:0 |
18.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | David Pöcksteiner (YBBS1) | 3:0 |
18.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Manuel Brandstetter (YBBS1) | 3:1 |
18.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Robert Bürscher (YBBS1) | 3:0 |
16.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Michael Jesacher (USCH5) | 3:0 |
16.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Martin Zvonik (USCH5) | 3:0 |
16.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Johann Huber (USCH5) | 3:0 |
11.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Christian Irxenmayer (HAUS3) | 3:1 |
11.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Josef Ecker (HAUS3) | 3:0 |
24.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Mario Gspörer (UYBS2) | 3:0 |
24.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Georg Fuchs (UYBS2) | 3:0 |
09.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Markus Haunold (WALL1) | 2:3 |
09.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Thomas Prucha (WALL1) | 3:0 |
01.12.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Christian Moser (RAND4) | 3:0 |
01.12.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Bernhard Pflügl (RAND4) | 3:0 |
17.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Alfred Scharner (OBER2) | 2:3 |
17.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Markus Steiner (OBER2) | 3:0 |
17.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Marcel Kerschner (OBER2) | 3:0 |
03.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Gregor Seisenbacher (ROSE1) | 3:1 |
03.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Franz Reitbauer (ROSE1) | 3:0 |
03.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Josef Fürschuß (ROSE1) | 3:0 |
27.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | David Pöcksteiner (YBBS1) | 3:1 |
27.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | David Riesenhuber (YBBS1) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Marcel Matschegg (USCH5) | 3:1 |
06.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Martin Zvonik (USCH5) | 3:0 |
29.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Manuel Dorner (PRIE1) | 3:0 |
29.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Josef Schadenhofer (PRIE1) | 3:0 |
29.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Franz Schönbichler (PRIE1) | 3:2 |
10.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Christian Irxenmayer (HAUS3) | 3:0 |
10.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Harald Denk (HAUS3) | 3:0 |
21.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 9 | Rudolf Zeilinger (SGYF1) | 3:1 |
21.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 9 | Christian Illetschko (SGYF1) | 2:3 |
05.05.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 8 | Karl-Heinz Vinkov (SGUR5) | 1:3 |
05.05.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 8 | Gerhard Gugler (SGUR5) | 0:3 |
24.03.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 6 | Thomas Karner (NIBE1) | 1:3 |
24.03.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 6 | Josef Schroll (NIBE1) | 2:3 |
10.03.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 5 | Matthias Temper (WOLF3) | 3:0 |