22.04.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 9 | Christian Illetschko (NSTL1) | 1:3 |
22.04.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 9 | Karl Nenning (NSTL1) | 3:0 |
26.02.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 8 | Nicole Brunner (GOTS2) | 0:3 |
26.02.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 8 | Andreas Brunner (GOTS2) | 0:3 |
12.04.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 7 | Tobias Heimberger (USCH4) | 3:1 |
12.04.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 7 | Philipp Schagerl (USCH4) | 0:3 |
21.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 6 | Erich Helm (UYBS1) | 0:3 |
21.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 6 | Leopold Seyrlehner (UYBS1) | 0:3 |
13.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 4 | Manfred Teufel (REIN2) | 1:3 |
13.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 4 | Johannes Stadler (REIN2) | 1:3 |
24.01.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 2 | Varujan Tunc (GAMI2) | 1:3 |
24.01.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 2 | Christian Nadler (GAMI2) | 3:0 |
24.01.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 2 | Gernot Spring (GAMI2) | 0:3 |
12.01.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Roland Staindl (SGUR6) | 3:0 |
12.01.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Andreas Aigner (SGUR6) | 1:3 |
14.12.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Markus Baumgartner (GOTS2) | 3:2 |
14.12.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Andreas Brunner (GOTS2) | 1:3 |
22.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 7 | Philipp Schagerl (USCH4) | 0:3 |
22.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 7 | Gerhard Kronister (USCH4) | 2:3 |
09.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 6 | Leopold Seyrlehner (UYBS1) | 1:3 |
09.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 6 | Erich Helm (UYBS1) | 0:3 |
09.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 6 | Michael Prüller (UYBS1) | 3:0 |
14.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 5 | Jan Heiß (WIES3) | 3:2 |
14.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 5 | Rene Dorninger (WIES3) | 0:3 |
02.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 4 | Manfred Teufel (REIN2) | 3:1 |
09.10.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 3 | Wilfried Höller (GOTS1) | 3:0 |
09.10.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 3 | Andreas Bierbaumer (GOTS1) | 0:3 |
09.10.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 3 | Uli Bierbaumer (GOTS1) | 0:3 |
21.09.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 2 | Varujan Tunc (GAMI2) | 2:3 |
21.09.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 2 | Gernot Spring (GAMI2) | 0:3 |
04.09.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Roland Staindl (SGUR6) | 3:1 |
04.09.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Stefan Thaller (SGUR6) | 3:1 |
04.09.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Andreas Aigner (SGUR6) | 1:3 |
03.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 8 | Thomas Karner (NIBE1) | 3:0 |
03.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 8 | Josef Schroll (NIBE1) | 3:0 |
14.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 7 | Jakob Hauss (WOLF3) | 1:3 |
14.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 7 | Alisena Salimi (WOLF3) | 0:3 |
14.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 7 | Matthias Temper (WOLF3) | 2:3 |
23.03.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 6 | Reinhold Schinninger (WAIY2) | 1:3 |
23.03.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 6 | Franz Desch (WAIY2) | 0:3 |
23.03.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 6 | Wolfgang Grosser (WAIY2) | 3:1 |
17.03.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 5 | Amin Azimi Nezhad (WIES3) | 3:2 |
17.03.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 5 | Rene Dorninger (WIES3) | 1:3 |
17.03.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 5 | Leopold Prankl (WIES3) | 3:2 |
23.02.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 4 | Manfred Teufel (REIN2) | 3:0 |
10.02.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 3 | Wolfgang Zellhofer (WIES2) | 3:0 |
10.02.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 3 | Rene Anerinhof (WIES2) | 1:3 |
10.02.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 3 | Oswald Egger (WIES2) | 2:3 |
26.01.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 2 | Christian Illetschko (SGYF1) | 3:2 |
26.01.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 2 | Rudolf Zeilinger (SGYF1) | 3:2 |