10.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Klaus Schaupp (ATS5) | 2:3 |
10.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Gideon Unger (ATS5) | 1:3 |
22.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Johann Trojer (GRA1) | 3:0 |
22.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Dietmar Lorich (GRA1) | 3:2 |
15.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Wolfgang Scheibl (FRO2) | 3:2 |
15.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Eduard Allmer (FRO2) | 3:0 |
12.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Johann Scheibl (POS6) | 2:3 |
12.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Franz Pucher (POS6) | 3:0 |
09.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Alfred Maurer (UTT5) | 2:3 |
09.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Leo Max Pirkwieser (UTT5) | 0:3 |
09.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Cho-Ning Tsai (UTT5) | 2:3 |
31.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Horst Watzka (LAS4) | 3:1 |
31.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Herbert Schuchlenz (LAS4) | 0:3 |
31.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Hannes Bartol (LAS4) | 3:0 |
26.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Dietmar Halsegger (IND8) | 0:3 |
26.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Bärbel Unger (IND8) | 1:3 |
06.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Christian Cvetko (LAS3) | 2:3 |
06.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Mario Friedl (LAS3) | 3:1 |
06.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Wolf Vetter (LAS3) | 0:3 |
24.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Helmut Gutjahr (ATS4) | 3:2 |
24.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Mario Hladicz (ATS4) | 1:3 |
17.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Horst Walch (GRA1) | 1:3 |
17.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Dietmar Lorich (GRA1) | 1:3 |
06.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Wolfgang Scheibl (FRO2) | 1:3 |
06.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Mika Edler (FRO2) | 0:3 |
06.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Eduard Allmer (FRO2) | 1:3 |
03.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Benno Müllner (UWK3) | 3:0 |
03.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Josef Schoiswohl (UWK3) | 3:2 |
03.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Michael Loidl (UWK3) | 2:3 |
26.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9) | 1:3 |
26.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Florian Thaler (IND9) | 1:3 |
22.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Michael Sulzer (IND8) | 0:3 |
22.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Bärbel Unger (IND8) | 2:3 |
20.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Dietmar Lorich (GRA1) | 3:2 |
20.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Patrick Marburger (GRA1) | 0:3 |
20.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Fabian Weidmann (GRA1) | 3:0 |
03.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Johann Scheibl (POS6) | 0:3 |
03.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Marko Ploj (POS6) | 1:3 |
03.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Franz Pucher (POS6) | 2:3 |
29.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Hannes Bartol (LAS4) | 1:3 |
29.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Benjamin Weiss (LAS4) | 0:3 |
16.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Wen-Chieh Tsai (UTT5) | 3:0 |
16.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Leo Max Pirkwieser (UTT5) | 0:3 |
16.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Alfred Maurer (UTT5) | 3:0 |
08.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Gertraud Fößl (ATS4) | 3:1 |
08.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Peter Seidnitzer (ATS4) | 0:3 |
02.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Sascha Landfahrer (UWK2) | 0:3 |
02.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Markus Schneider (UWK2) | 0:3 |