19.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Alfred Maurer (UTT5) | 0:3 |
19.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Leo Max Pirkwieser (UTT5) | 2:3 |
12.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Michael Walcher (IND8) | 1:3 |
12.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Bärbel Unger (IND8) | 1:3 |
03.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Daniel Stock (ATS5) | 3:2 |
03.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Klaus Schaupp (ATS5) | 0:3 |
22.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Raphael Seidl (IND10) | 2:3 |
22.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Tanja Eder (IND10) | 2:3 |
15.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Josef Schoiswohl (UWK3) | 0:3 |
15.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Stefan Menrath (UWK3) | 0:3 |
04.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Franz Pucher (POS6) | 1:3 |
04.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Johann Scheibl (POS6) | 3:1 |
08.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Hannes Bartol (LAS4) | 1:3 |
08.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Benjamin Weiss (LAS4) | 0:3 |
14.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Haymo Scherz (LAS3) | 1:3 |
14.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Silvia Schuchlenz (LAS3) | 2:3 |
09.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Mario Hladicz (ATS4) | 1:3 |
09.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Helmut Gutjahr (ATS4) | 0:3 |
29.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Manfred Harrer (FRO2) | 3:0 |
29.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Wolfgang Scheibl (FRO2) | 3:0 |
26.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Florian Thaler (IND9) | 2:3 |
26.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Ali Reza Panahi (IND9) | 0:3 |
15.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Leo Max Pirkwieser (UTT5) | 2:3 |
15.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Alfred Maurer (UTT5) | 2:3 |
15.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Cho-Ling Tsai (UTT5) | 3:2 |
24.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Gertraud Fößl (ATS5) | 3:1 |
24.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Dieter Lux (ATS5) | 3:0 |
17.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Georg Halatsch (IND10) | 3:1 |
17.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Tanja Eder (IND10) | 3:1 |
18.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Hannes Bartol (LAS4) | 1:3 |
18.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Horst Watzka (LAS4) | 3:1 |
13.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Christian Cvetko (LAS3) | 1:3 |
13.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Wolf Vetter (LAS3) | 0:3 |
13.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Silvia Schuchlenz (LAS3) | 2:3 |
06.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Rado Brglez (ATS4) | 0:3 |
06.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Helmut Gutjahr (ATS4) | 0:3 |
06.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Mario Hladicz (ATS4) | 0:3 |
29.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Wolfgang Scheibl (FRO2) | 3:1 |
29.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Eduard Allmer (FRO2) | 3:0 |
21.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Hannes Sunzenauer (IND9) | 0:3 |
21.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9) | 1:3 |
20.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Tanja Eder (IND9) | 2:3 |
20.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Peter Rebol (IND9) | 0:3 |
20.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Nikita Ruzin (IND9) | 0:3 |
14.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Rado Brglez (ATS5) | 1:3 |
14.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Tobias Teuschler (ATS5) | 1:3 |
14.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Mario Hladicz (ATS5) | 1:3 |
28.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Benno Müllner (UWK3) | 2:3 |
28.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Helmut Reitbauer (UWK3) | 0:3 |
24.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Georg Halatsch (IND10) | 2:3 |