18.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Benedikt Tschofenig (UWK3) | 3:2 |
18.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Josef Schoiswohl (UWK3) | 3:1 |
08.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Franz Pucher (POS6) | 3:1 |
08.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Johann Scheibl (POS6) | 3:1 |
25.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Hannes Bartol (LAS4) | 3:1 |
25.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Fred Wegerer (LAS4) | 3:0 |
20.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Christian Cvetko (LAS3) | 3:1 |
20.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Wolf Vetter (LAS3) | 3:1 |
14.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Mario Hladicz (ATS4) | 3:2 |
14.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Rado Brglez (ATS4) | 3:2 |
22.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Philip Jehle (IND10) | 3:0 |
22.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Leonid Shalfeev (IND10) | 3:0 |
15.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Alfred Maurer (UTT5) | 3:2 |
15.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Leo Max Pirkwieser (UTT5) | 3:1 |
15.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Cho-Ning Tsai (UTT5) | 3:2 |
30.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Bärbel Unger (IND8) | 3:1 |
30.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Dietmar Halsegger (IND8) | 3:1 |
30.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Martin Kink (IND8) | 3:1 |
01.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Dieter Lux (ATS5) | 3:0 |
01.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Klaus Schaupp (ATS5) | 3:0 |
26.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Dietmar Lorich (GRA1) | 3:2 |
26.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Christian Reiter (GRA1) | 3:0 |
05.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Benedikt Tschofenig (UWK3) | 3:2 |
05.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Stefan Felsner (UWK3) | 0:3 |
05.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Josef Schoiswohl (UWK3) | 3:0 |
30.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 10 | Marko Ploj (POS6) | 3:1 |
30.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 10 | Johann Scheibl (POS6) | 3:0 |
22.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Hannes Bartol (LAS4) | 3:0 |
22.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Fred Wegerer (LAS4) | 3:1 |
22.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Horst Watzka (LAS4) | 3:0 |
16.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Christian Cvetko (LAS3) | 3:0 |
16.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Mario Friedl (LAS3) | 3:0 |
10.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Helmut Gutjahr (ATS4) | 3:1 |
10.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Rado Brglez (ATS4) | 0:3 |
10.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Mario Hladicz (ATS4) | 0:3 |
02.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Manfred Harrer (FRO2) | 3:0 |
02.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Mika Edler (FRO2) | 3:0 |
26.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Alexander Göttl (IND10) | 3:0 |
26.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Tanja Eder (IND10) | 3:1 |
18.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Nora Gruber (IND8) | 3:2 |
18.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Bärbel Unger (IND8) | 3:0 |
18.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Dietmar Halsegger (IND8) | 2:3 |
21.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Horst Walch (GRA1) | 1:3 |
21.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Patrick Marburger (GRA1) | 0:3 |
21.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Walter Flock (FKI7) | 3:0 |
21.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Helmut Burschet (FKI7) | 3:1 |
21.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Harald Pracher (FKI7) | 1:3 |
11.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Vitus Ohaeri (ATS3) | 1:3 |
11.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Valentin Huber (ATS3) | 1:3 |
31.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 0:3 |