22.04.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 9 | Karl Nenning (NSTL1) | 0:3 |
22.04.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 9 | Rudolf Zeilinger (NSTL1) | 3:0 |
22.04.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 9 | Christian Illetschko (NSTL1) | 3:2 |
12.04.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 7 | Gerhard Kronister (USCH4) | 3:0 |
12.04.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 7 | Tobias Heimberger (USCH4) | 3:0 |
08.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 5 | Rene Dorninger (WIES3) | 3:0 |
08.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 5 | Elisabeth Jungwirth (WIES3) | 3:1 |
13.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 4 | Johannes Stadler (REIN2) | 3:2 |
13.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 4 | Franz Daurer (REIN2) | 3:1 |
14.12.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Andreas Brunner (GOTS2) | 1:3 |
14.12.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Nicole Brunner (GOTS2) | 1:3 |
14.12.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Markus Baumgartner (GOTS2) | 3:0 |
09.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 6 | Michael Prüller (UYBS1) | 2:3 |
09.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 6 | Leopold Seyrlehner (UYBS1) | 3:1 |
09.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 6 | Erich Helm (UYBS1) | 3:0 |
14.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 5 | Rene Dorninger (WIES3) | 3:0 |
14.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 5 | Elisabeth Jungwirth (WIES3) | 3:2 |
17.03.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 5 | Patrick Berger (EAMS4) | 2:3 |
17.03.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 5 | Lorenz Korak (EAMS4) | 3:1 |
31.03.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 3 | Matthias Dorner (WOLF2) | 2:3 |
17.10.2022 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 5 | Jakob Kriegl-Eckel (EAMS4) | 1:3 |
17.10.2022 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 5 | Patrick Berger (EAMS4) | 3:1 |
29.09.2022 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 3 | Matthias Dorner (WOLF2) | 3:1 |
17.11.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 11 | Hans-Peter Berger (REIN2) | 3:0 |
17.11.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 11 | Johannes Schornsteiner (REIN2) | 3:0 |
17.11.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 11 | Manfred Teufel (REIN2) | 3:0 |
16.12.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Johannes Weiß (HAUS3) | 3:1 |
16.12.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Christian Steyrer (HAUS3) | 3:2 |
16.12.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Wolfgang Kapusta (HAUS3) | 3:0 |
12.11.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 6 | Michael Quintus (OBER3) | 1:3 |
12.11.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 6 | Michael Berger (OBER3) | 3:0 |
12.11.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 6 | Markus Füsselberger (OBER3) | 3:0 |
21.10.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 4 | Rudolf Kudilek (SGYF2) | 3:0 |
21.10.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 4 | Karl Nenning (SGYF2) | 3:0 |
21.10.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 4 | Rudolf Zeilinger (SGYF2) | 3:0 |
24.09.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 3 | Oswald Egger (WIES3) | 3:0 |
24.09.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 3 | Wolfgang Zellhofer (WIES3) | 3:0 |
10.09.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Markus Seiberl (NIBE1) | 3:0 |
10.09.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Josef Schroll (NIBE1) | 3:0 |
10.09.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Thomas Karner (NIBE1) | 3:2 |
28.02.2020 | 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) | 2 | 5 | Johann Gerstl (WIES2) | 3:1 |
28.02.2020 | 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) | 2 | 5 | Wolfgang Zellhofer (WIES2) | 3:2 |
24.09.2019 | 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) | 1 | 2 | Christian Kamleitner (YBBS1) | 2:3 |
24.09.2019 | 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) | 1 | 2 | Günter Hainböck (YBBS1) | 3:1 |
24.09.2019 | 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) | 1 | 2 | Robert Bürscher (YBBS1) | 3:0 |
20.09.2019 | 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) | 1 | 1 | Florian Stift (SGAM4) | 2:3 |
20.09.2019 | 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) | 1 | 1 | Christian Eckel (SGAM4) | 0:3 |
09.05.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 9 | Manfred Wagner (BIBA1) | 3:0 |
09.05.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 9 | Andreas Aigner (BIBA1) | 3:0 |
28.02.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 8 | Johannes Zehethofer (FERS1) | 3:1 |