17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Walter Flock (FKI8) | 3:1 |
17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Thomas Tropper (FKI8) | 3:0 |
17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Franz Graßl (FKI8) | 3:0 |
03.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Tobias Teuschler (ATS3) | 0:3 |
03.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Andreas Schwammerlin (ATS3) | 1:3 |
18.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Christoph Tödtling (FRO1) | 3:1 |
18.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Maximilian Tödtling (FRO1) | 1:3 |
18.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Martin Scheibl (FRO1) | 3:1 |
13.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Dimitrios Makris (MUEN8) | 3:1 |
13.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Christian Schwarz (MUEN8) | 0:3 |
28.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Renate Unterweger (POS3) | 1:3 |
28.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Johann Freistätter (POS3) | 3:0 |
07.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 3:0 |
07.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Stefan Schuler (POS4) | 3:2 |
07.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Gert Polzer (POS4) | 0:3 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Helmut Reitbauer (UWK2) | 2:3 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Sascha Landfahrer (UWK2) | 0:3 |
24.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Stefan Steiner (LAS1) | 2:3 |
24.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Reinhard Karner (LAS1) | 0:3 |
24.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Gabor Gulyas (LAS1) | 1:3 |
15.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Martin Scheibl (FRO1) | 3:2 |
15.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Maximilian Tödtling (FRO1) | 3:2 |
15.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Michael Brunner (FRO1) | 2:3 |
16.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Renate Unterweger (POS3) | 1:3 |
16.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Johann Freistätter (POS3) | 3:1 |
02.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Wei Wang (POS4) | 0:3 |
02.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Stefan Schuler (POS4) | 3:0 |
02.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 3:1 |
18.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Roland Unterweger (MUEN6) | 0:3 |
18.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Piroz Darvishzad (MUEN6) | 3:1 |
18.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Werner Unterweger (MUEN6) | 3:1 |
12.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Franz Strini (ATS2) | 1:3 |
12.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Helmut Gutjahr (ATS2) | 3:0 |
12.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Andreas Schwammerlin (ATS2) | 3:0 |
30.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Florian Pöttler (MUEN7) | 0:3 |
30.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Markus Weller (MUEN7) | 1:3 |
30.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Christian Schwarz (MUEN7) | 1:3 |
13.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Gert Polzer (POS3) | 1:3 |
13.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Renate Unterweger (POS3) | 0:3 |
27.02.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Attilio Mosettig (FKI7) | 3:0 |
27.02.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Walter Flock (FKI7) | 3:1 |
27.02.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Helmut Burschet (FKI7) | 3:1 |
15.02.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Vitus Ohaeri (ATS3) | 3:0 |
15.02.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Mate Kanics (ATS3) | 0:3 |
15.02.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Valentin Huber (ATS3) | 0:3 |
06.02.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Karin Megla (MUEN8) | 3:0 |
06.02.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 3:0 |
06.02.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Milica Jovanovic (MUEN8) | 2:3 |
01.02.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 2 | Ali Reza Panahi (IND7) | 1:3 |
01.02.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 2 | Hannes Sunzenauer (IND7) | 1:3 |