15.04.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 11 | Sebastian Nowak (FKI6) | 3:2 |
15.04.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 11 | Jonas Grafeneder (FKI6) | 3:0 |
08.04.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 10 | Martin Tretnjak (LAN2) | 2:3 |
08.04.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 10 | Helmut Scheucher (LAN2) | 3:0 |
04.04.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 9 | Gerhard Leth (LIGI2) | 3:0 |
04.04.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 9 | Robert Stieber (LIGI2) | 0:3 |
18.03.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 8 | Stefan Rauscher (DLB2) | 0:3 |
18.03.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 8 | Horst Brauchart (DLB2) | 3:0 |
18.03.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 8 | Thomas Fritz (DLB2) | 3:0 |
04.03.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 6 | Anton Störi (FKI7) | 3:0 |
04.03.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 6 | Christian Pleyer (FKI7) | 3:2 |
29.02.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 5 | Christian Urcan (PSL1) | 0:3 |
29.02.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 5 | Ali Oktay (PSL1) | 2:3 |
29.02.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 5 | Herwig Posedu (PSL1) | 1:3 |
29.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 2 | Phillip Süss (IND4) | 1:3 |
29.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 2 | Jonas Lichtenberg (IND4) | 0:3 |
31.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 1 | Erinc Kahraman (IND3) | 3:0 |
31.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 1 | Dominik Schmid (IND3) | 1:3 |
11.12.2023 | Unterliga Süd | 1 | 11 | Rene Stöller (SGVDB5) | 2:3 |
11.12.2023 | Unterliga Süd | 1 | 11 | Andreas Frohmann (SGVDB5) | 1:3 |
27.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 10 | Robert Kopic (ATS1) | 1:3 |
27.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 10 | Valentin Huber (ATS1) | 1:3 |
24.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 9 | Manfred Bretterklieber (LAN1) | 3:0 |
24.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 9 | Gerald Trost (LAN1) | 1:3 |
24.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 9 | Thomas Blume (LAN1) | 2:3 |
07.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 7 | Julia Unterweger (POS2) | 0:3 |
07.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 7 | Christian Lasser (POS2) | 0:3 |
03.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 6 | Ewald Puhr (UTT2) | 0:3 |
03.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 6 | Karen Kankanyan (UTT2) | 0:3 |
03.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 6 | Daniel Brandl (UTT2) | 1:3 |
18.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 5 | Lukas Lendl (FKI5) | 0:3 |
18.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 5 | Paul Krenn (FKI5) | 0:3 |
23.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 4 | Martin Ringbauer (SGSR1) | 3:2 |
23.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 4 | Ferdinand Siegmund (SGSR1) | 0:3 |
23.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 4 | Stefan Deutschmann (SGSR1) | 1:3 |
06.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 3 | Barbara Voves (AFUE2) | 3:0 |
06.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 3 | Markus Schwarz (AFUE2) | 3:1 |
06.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 3 | Jakob Rath (AFUE2) | 2:3 |
27.09.2023 | Unterliga Süd | 1 | 2 | Marc Katzer (IND4) | 3:0 |
27.09.2023 | Unterliga Süd | 1 | 2 | Phillip Süss (IND4) | 0:3 |
27.09.2023 | Unterliga Süd | 1 | 2 | Martin Jandl (IND4) | 3:0 |
31.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 1 | Erinc Kahraman (IND3) | 0:3 |
31.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 1 | Lukas Fürst (IND3) | 2:3 |
16.03.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 7 | Anton Störi (VOI2) | 3:0 |
16.03.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 7 | Erich Steinacher (VOI2) | 1:3 |
01.03.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 5 | Christoph Zirngast (FKI6) | 3:1 |
01.03.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 5 | Sebastian Nowak (FKI6) | 3:2 |
17.02.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 4 | Thomas Blume (LAN2) | 0:3 |
17.02.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 4 | Johannes Buchacher (LAN2) | 2:3 |
17.02.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 4 | Martin Tretnjak (LAN2) | 3:2 |