17.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Richard Harjung (HALL2) | 3:0 |
17.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Helmut Schiechtl (HALL2) | 3:1 |
17.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Peter Moltinger (HALL2) | 3:1 |
10.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Peter Anninger (SALZ9) | 2:3 |
10.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Reinhard Kronberger (SALZ9) | 2:3 |
22.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Günter Machegger (HOF1) | 3:1 |
22.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Johann Jeller (HOF1) | 3:1 |
22.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | David Kornmüller (HOF1) | 2:3 |
13.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Herbert Haas (HALL1) | 3:1 |
13.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Anton Steger (HALL1) | 3:1 |
13.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Hagen Blersch (HALL1) | 3:2 |
07.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Miriam Wurie (ATSV3) | 3:2 |
07.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Peter Krafft (ATSV3) | 2:3 |
07.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Franz Fink (ATSV3) | 3:1 |
28.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Anton Kühberger (ATSV2) | 0:3 |
28.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Lisa Gaugusch (ATSV2) | 3:0 |
28.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Rudolf Gruber (ATSV2) | 0:3 |
23.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Inge Gruber (JOHA2) | 0:3 |
23.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Rudolf Voithofer (JOHA2) | 0:3 |
23.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Thomas Leyerer (JOHA2) | 1:3 |
07.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) | 1:3 |
07.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Josef Huber (TAMS2) | 3:0 |
07.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Martin Lohfeyer (TAMS2) | 3:0 |
30.01.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Josef Schoosleitner (POST2) | 3:2 |
30.01.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Herbert Trattnig (POST2) | 3:2 |
30.01.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Horst Trepke (POST2) | 3:1 |
06.12.2023 | 2.Klasse | 1 | 11 | Daniel Bauer (SDG1) | 3:2 |
06.12.2023 | 2.Klasse | 1 | 11 | Jürgen Walcher (SDG1) | 3:1 |
06.12.2023 | 2.Klasse | 1 | 11 | Selina Reiter (SDG1) | 3:0 |
01.12.2023 | 2.Klasse | 1 | 10 | Franz Mayrhauser (ABER1) | 1:3 |
01.12.2023 | 2.Klasse | 1 | 10 | Manfred Gotthalmseder (ABER1) | 3:0 |
01.12.2023 | 2.Klasse | 1 | 10 | Ramazan Mirzayi (ABER1) | 3:0 |
23.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 9 | Michael Metz (HOF1) | 1:3 |
23.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 9 | Alexander Schwaighofer (HOF1) | 3:0 |
23.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 9 | David Kornmüller (HOF1) | 0:3 |
15.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 9 | August Wippel (WALS2) | 3:1 |
15.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 9 | Markus Eckkramer (WALS2) | 3:0 |
15.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 9 | Walter Mörzinger (WALS2) | 3:1 |
18.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 8 | Nico Baumgartner (SCHA2) | 0:3 |
18.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 8 | Florian Kössner (SCHA2) | 0:3 |
18.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 8 | David Seebacher (SCHA2) | 0:3 |
14.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 8 | Peter Anninger (SALZ9) | 1:3 |
14.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 8 | Rodojko Vasiljevic (SALZ9) | 3:0 |
14.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 8 | Reinhard Kronberger (SALZ9) | 3:1 |
09.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 7 | Johannes Eder (MATT2) | 3:2 |
09.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 7 | Hans Haas (MATT2) | 3:1 |
09.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 7 | Thomas Gruber (MATT2) | 0:3 |
06.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 7 | Steffen Biehl (POST4) | 2:3 |
06.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 7 | Franz Trautmann (POST4) | 3:0 |
06.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 7 | Manfred Ploner (POST4) | 2:3 |