22.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 9 | Günther Klein (REN5) | 3:1 |
22.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 9 | Massoud Rahbar (REN5) | 0:3 |
22.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 9 | Nasser Kalantarkashi (REN5) | 1:3 |
12.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 7 | Alice Kment (HAN2) | 0:3 |
12.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 7 | Günter Sükar (HAN2) | 0:3 |
12.03.2024 | Gruppe VI | 2 | 6 | Anton Zwerger (LENZ11) | 1:3 |
12.03.2024 | Gruppe VI | 2 | 6 | Iris Baumgartner (LENZ11) | 0:3 |
29.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 5 | Theodor Euler-Rolle (DOEB4) | 0:3 |
29.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 5 | Ziyuan Feng (DOEB4) | 1:3 |
29.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 5 | Maximilian Bauer (DOEB4) | 3:0 |
21.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 4 | Christian Graf (POSW7) | 1:3 |
21.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 4 | Günter Stutzenberger (POSW7) | 1:3 |
12.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 10 | Stefania Marcucci (SSH1) | 3:0 |
12.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 10 | Claudia Dala (SSH1) | 0:3 |
12.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 10 | Christine Döcker (SSH1) | 2:3 |
31.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 3 | Susanne Airnhof (SKFL2) | 2:3 |
31.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 3 | Marion Huyer (SKFL2) | 2:3 |
31.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 3 | Brigitte Coser (SKFL2) | 2:3 |
02.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 3 | Manfred Neuwirth (MAR8) | 3:2 |
02.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 3 | Petra Hristovski (MAR8) | 2:3 |
23.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 2 | György Botyanszki (HAN3) | 0:3 |
23.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 2 | Miroslav Milic (HAN3) | 1:3 |
05.12.2023 | Gruppe VI | 1 | 9 | Günther Klein (REN5) | 3:2 |
05.12.2023 | Gruppe VI | 1 | 9 | Nasser Kalantarkashi (REN5) | 1:3 |
05.12.2023 | Gruppe VI | 1 | 9 | Massoud Rahbar (REN5) | 2:3 |
21.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 7 | Günter Sükar (HAN2) | 0:3 |
21.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 7 | Mario Pesendorfer (HAN2) | 0:3 |
09.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 6 | Franz Riedler (LENZ11) | 1:3 |
09.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 6 | Peter Haschka (LENZ11) | 0:3 |
09.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 6 | Anton Zwerger (LENZ11) | 3:0 |
24.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 5 | Colin Lang (DOEB4) | 3:0 |
24.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 5 | Matthias Pichler (DOEB4) | 0:3 |
24.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 5 | Maximilian Bauer (DOEB4) | 2:3 |
26.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 3 | Manfred Neuwirth (MAR8) | 3:0 |
26.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 3 | Petra Hristovski (MAR8) | 1:3 |
28.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 2 | Miroslav Milic (HAN3) | 0:3 |
28.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 2 | György Botyanszki (HAN3) | 1:3 |
22.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 8 | György Botyanszki (HAN3) | 0:3 |
22.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 8 | Mario Pesendorfer (HAN3) | 3:1 |
01.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 6 | Albert Achleitner (REN5) | 2:3 |
01.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 6 | Günther Klein (REN5) | 3:0 |
01.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 6 | Titus Rothen (REN5) | 0:3 |
24.02.2023 | Gruppe VII | 2 | 5 | Kosta Orlic (WPAE17) | 0:3 |
24.02.2023 | Gruppe VII | 2 | 5 | Fritz Eigner (WPAE17) | 3:0 |
24.02.2023 | Gruppe VII | 2 | 5 | Petar Sekulic (WPAE17) | 3:2 |
26.01.2023 | Gruppe VII | 2 | 3 | Patricia Schalkhammer (SGML21) | 3:0 |
26.01.2023 | Gruppe VII | 2 | 3 | Stefan Leirich (SGML21) | 1:3 |
18.01.2023 | Gruppe VII | 2 | 2 | Klaus Weyerstraß (EDEN11) | 3:0 |
18.01.2023 | Gruppe VII | 2 | 2 | Josef Resch (EDEN11) | 3:0 |
09.01.2023 | Gruppe VII | 2 | 1 | Michael Peter (LSV13) | 2:3 |