08.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Marko Ploj (POS6) | 3:1 |
08.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Franz Pucher (POS6) | 3:0 |
20.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Christian Cvetko (LAS3) | 3:2 |
20.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Wolf Vetter (LAS3) | 3:1 |
20.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Mario Friedl (LAS3) | 3:0 |
14.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Emil Pop (ATS4) | 0:3 |
14.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Mario Hladicz (ATS4) | 3:2 |
04.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Wolfgang Scheibl (FRO2) | 3:1 |
04.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Eduard Allmer (FRO2) | 3:0 |
22.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Alexander Göttl (IND10) | 3:2 |
22.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Philip Jehle (IND10) | 3:0 |
15.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Cho-Ning Tsai (UTT5) | 3:1 |
15.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Alfred Maurer (UTT5) | 1:3 |
30.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Dietmar Halsegger (IND8) | 0:3 |
30.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Martin Kink (IND8) | 3:2 |
30.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Bärbel Unger (IND8) | 3:1 |
01.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Klaus Schaupp (ATS5) | 3:2 |
01.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Herta Meinhart (ATS5) | 3:0 |
26.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Christian Reiter (GRA1) | 3:2 |
26.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Michael Hanna (GRA1) | 2:3 |
05.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Stefan Felsner (UWK3) | 3:2 |
05.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Josef Schoiswohl (UWK3) | 2:3 |
05.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Benedikt Tschofenig (UWK3) | 3:1 |
30.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 10 | Egon Baltz (POS6) | 3:0 |
30.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 10 | Marko Ploj (POS6) | 3:0 |
22.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Hannes Bartol (LAS4) | 3:0 |
22.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Fred Wegerer (LAS4) | 3:1 |
16.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Wolf Vetter (LAS3) | 3:0 |
16.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Christian Cvetko (LAS3) | 3:0 |
26.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Tanja Eder (IND10) | 3:1 |
26.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Georg Halatsch (IND10) | 3:0 |
18.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Dietmar Halsegger (IND8) | 2:3 |
18.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Nora Gruber (IND8) | 3:0 |
18.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Bärbel Unger (IND8) | 3:2 |
27.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Gertraud Fößl (ATS5) | 3:0 |
27.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Peter Seidnitzer (ATS5) | 3:0 |
21.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Horst Walch (GRA1) | 1:3 |
21.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Patrick Marburger (GRA1) | 0:3 |
21.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Dietmar Lorich (GRA1) | 3:1 |
07.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Markus Lenzhofer (MUEN6) | 0:3 |
07.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Roland Unterweger (MUEN6) | 0:3 |
03.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Andreas Schwammerlin (ATS2) | 2:3 |
03.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Franz Strini (ATS2) | 3:0 |
03.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Mate Kanics (ATS2) | 0:3 |
08.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Herta Meinhart (ATS4) | 3:0 |
08.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Gertraud Fößl (ATS4) | 3:1 |
02.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Markus Schneider (UWK2) | 0:3 |
02.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Michael Loidl (UWK2) | 2:3 |
23.01.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Michael Brunner (FRO1) | 0:3 |
23.01.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Wolfgang Scheibl (FRO1) | 3:0 |