18.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Hannes Sunzenauer (IND9) | 3:1 |
18.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Florian Thaler (IND9) | 2:3 |
18.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Martin Fuchs (IND9) | 1:3 |
09.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Ahmad Almualem (UTT5) | 2:3 |
09.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Alfred Maurer (UTT5) | 3:2 |
09.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Leo Max Pirkwieser (UTT5) | 3:0 |
05.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Martin Kink (IND8) | 2:3 |
05.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Michael Walcher (IND8) | 0:3 |
19.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Peter Seidnitzer (ATS5) | 3:0 |
19.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Herta Meinhart (ATS5) | 3:0 |
05.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Stefan Götzhaber (IND10) | 0:3 |
05.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Simon Johannes Nickel (IND10) | 2:3 |
27.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Johann Scheibl (POS6) | 3:1 |
27.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Marko Ploj (POS6) | 3:0 |
14.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Horst Watzka (LAS4) | 3:1 |
14.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Gottfried Strohmaier (LAS4) | 3:1 |
14.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Herbert Schuchlenz (LAS4) | 1:3 |
06.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Christian Cvetko (LAS3) | 3:0 |
06.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Silvia Schuchlenz (LAS3) | 3:0 |
02.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Rado Brglez (ATS4) | 1:3 |
02.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Mario Hladicz (ATS4) | 0:3 |
23.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Eduard Allmer (FRO2) | 3:0 |
23.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Manfred Harrer (FRO2) | 3:0 |
05.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Florian Thaler (IND9) | 2:3 |
05.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Hannes Sunzenauer (IND9) | 2:3 |
05.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9) | 1:3 |
01.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 10 | Martin Kern (UTT5) | 0:3 |
01.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 10 | Leo Max Pirkwieser (UTT5) | 0:3 |
01.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 10 | Victoria Dang (UTT5) | 3:0 |
21.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Michael Sulzer (IND8) | 3:2 |
21.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Dietmar Halsegger (IND8) | 3:2 |
21.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Nora Gruber (IND8) | 1:3 |
12.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Christian Reiter (GRA1) | 3:0 |
12.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Michael Hanna (GRA1) | 3:2 |
12.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Horst Walch (GRA1) | 0:3 |
10.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Horst Watzka (LAS4) | 0:3 |
10.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Franz Konrad (LAS4) | 3:2 |
10.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Fred Wegerer (LAS4) | 3:1 |
04.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Christian Cvetko (LAS3) | 1:3 |
04.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Wolf Vetter (LAS3) | 3:0 |
04.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Mario Friedl (LAS3) | 3:0 |
26.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Rado Brglez (ATS4) | 3:1 |
26.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Mario Hladicz (ATS4) | 2:3 |
18.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Mika Edler (FRO2) | 3:0 |
18.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Manfred Harrer (FRO2) | 3:1 |
18.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Sascha Landfahrer (UWK2) | 0:3 |
18.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Kristof Kanics (UWK2) | 3:0 |
18.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Martin Zechner (UWK2) | 3:0 |
28.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Patrick Marburger (GRA1) | 1:3 |
28.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Johann Trojer (GRA1) | 3:0 |