19.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Rado Brglez (ATS4) | 0:3 |
19.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Ferdinand Scholz (ATS4) | 3:1 |
10.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Günter Liebmann (FRO2) | 3:0 |
10.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Eduard Allmer (FRO2) | 3:1 |
10.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Wolfgang Scheibl (FRO2) | 0:3 |
25.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Hannes Sunzenauer (IND9) | 0:3 |
25.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Florian Thaler (IND9) | 0:3 |
20.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Alfred Maurer (UTT5) | 0:3 |
20.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Leo Max Pirkwieser (UTT5) | 1:3 |
15.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Dietmar Halsegger (IND8) | 0:3 |
15.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Bärbel Unger (IND8) | 0:3 |
06.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Herta Meinhart (ATS5) | 1:3 |
06.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Gertraud Fößl (ATS5) | 3:1 |
06.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Klaus Schaupp (ATS5) | 2:3 |
08.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Vinko Spajic (GRA1) | 3:0 |
08.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Michael Hanna (GRA1) | 0:3 |
22.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Florian Thaler (IND9) | 1:3 |
22.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9) | 1:3 |
08.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Dietmar Halsegger (IND8) | 1:3 |
08.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Gerwin Bracek (IND8) | 1:3 |
02.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Herta Meinhart (ATS5) | 3:0 |
02.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Gertraud Fößl (ATS5) | 3:1 |
02.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Dieter Lux (ATS5) | 3:1 |
18.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Patrick Marburger (GRA1) | 1:3 |
18.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Horst Walch (GRA1) | 0:3 |
10.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Benjamin Kaan (UWK3) | 3:0 |
10.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Josef Schoiswohl (UWK3) | 0:3 |
10.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Benedikt Tschofenig (UWK3) | 1:3 |
04.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Marko Ploj (POS6) | 1:3 |
04.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Egon Baltz (POS6) | 3:1 |
29.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Nikita Ruzin (IND9) | 1:3 |
29.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Peter Rebol (IND9) | 0:3 |
15.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Harald Achleitner (ATS5) | 0:3 |
15.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Mario Hladicz (ATS5) | 0:3 |
15.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Rado Brglez (ATS5) | 3:1 |
01.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Helmut Reitbauer (UWK3) | 0:3 |
01.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Benedikt Tschofenig (UWK3) | 0:3 |
25.01.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Paul Dohmen (LAS3) | 2:3 |
25.01.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Wolf Vetter (LAS3) | 3:1 |
25.01.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Martin Presenhuber (LAS3) | 0:3 |
30.11.2022 | 2. Klasse Graz | 1 | 10 | Cho-Ning Tsai (UTT5) | 2:3 |
16.11.2022 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Peter Seidnitzer (ATS4) | 0:3 |
16.11.2022 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Herta Meinhart (ATS4) | 3:2 |
16.11.2022 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Gertraud Fößl (ATS4) | 3:1 |
11.11.2022 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Valentin Huber (ATS5) | 0:3 |
11.11.2022 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Mate Kanics (ATS5) | 0:3 |
11.11.2022 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Bernd Scholz (ATS5) | 3:1 |
18.10.2022 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Benno Müllner (UWK3) | 2:3 |
18.10.2022 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Josef Schoiswohl (UWK3) | 1:3 |
12.10.2022 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Martin Scheibl (FRO1) | 0:3 |