05.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Marcel Kerschner (OBER2) | 3:2 |
05.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Alfred Scharner (OBER2) | 1:3 |
05.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Markus Steiner (OBER2) | 3:1 |
20.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Manuel Dorner (PRIE1) | 3:1 |
20.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Norbert Plank (PRIE1) | 0:3 |
20.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Christian Wagner (PRIE1) | 3:1 |
28.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Robert Bürscher (YBBS1) | 0:3 |
28.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | David Pöcksteiner (YBBS1) | 3:0 |
08.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Johannes Kitzmüller (HAUS3) | 2:3 |
08.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Harald Denk (HAUS3) | 3:0 |
08.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Josef Ecker (HAUS3) | 1:3 |
15.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Marlene Teufel (UYBS2) | 3:1 |
15.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Georg Fuchs (UYBS2) | 3:1 |
15.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Thomas Leblhuber (UYBS2) | 3:0 |
13.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Thomas Prucha (WALL1) | 3:0 |
13.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Markus Haunold (WALL1) | 0:3 |
13.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Siegfried Brandl (WALL1) | 3:2 |
23.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gerald Lechner (RAND4) | 3:1 |
23.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Bernhard Pflügl (RAND4) | 3:2 |
23.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Peter Loibl (RAND4) | 3:0 |
28.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Alfred Scharner (OBER2) | 0:3 |
28.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Markus Steiner (OBER2) | 3:0 |
28.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Marcel Kerschner (OBER2) | 3:1 |
10.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Franz Schönbichler (PRIE1) | 3:2 |
10.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Manuel Dorner (PRIE1) | 3:2 |
10.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Christian Wagner (PRIE1) | 3:0 |
23.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | David Pöcksteiner (YBBS1) | 3:1 |
23.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | David Riesenhuber (YBBS1) | 3:0 |
23.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Manuel Brandstetter (YBBS1) | 2:3 |
15.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Marcel Matschegg (USCH5) | 3:0 |
15.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Martin Zvonik (USCH5) | 3:0 |
03.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Wolfgang Zellhofer (WIES4) | 1:3 |
03.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Johann Gerstl (WIES4) | 3:1 |
03.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Oswald Egger (WIES4) | 0:3 |
12.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Johannes Kitzmüller (HAUS3) | 1:3 |
12.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Harald Denk (HAUS3) | 3:0 |
19.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Markus Haunold (WALL1) | 0:3 |
19.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Siegfried Brandl (WALL1) | 3:0 |
19.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Thomas Prucha (WALL1) | 3:0 |
20.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Bernhard Pflügl (RAND4) | 3:1 |
20.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Peter Loibl (RAND4) | 3:0 |
07.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Philipp Schagerl (USCH4) | 1:3 |
07.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Johann Huber (USCH4) | 3:1 |
13.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Michael Teufl (OBER3) | 3:2 |
13.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Markus Steiner (OBER3) | 1:3 |
13.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | David Stadler (OBER3) | 3:0 |
16.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Marco Reisinger (HAUS4) | 1:3 |
16.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Joachim Klein (HAUS4) | 2:3 |
16.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Josef Pasching (HAUS4) | 3:0 |
08.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Ernst Kisler (RAND4) | 3:0 |