28.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Martina Scheinhart (RAND3) | 0:3 |
28.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Leopold Hubegger (RAND3) | 0:3 |
13.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Patrick Pils (YBBS2) | 0:3 |
13.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Leopold Huber (YBBS2) | 0:3 |
30.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Paul Kranewitter (EAMS6) | 3:1 |
30.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Richard Korak (EAMS6) | 0:3 |
11.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Joachim Klein (HAUS4) | 0:3 |
11.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Marco Reisinger (HAUS4) | 0:3 |
30.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Josef Schadenhofer (GOTS3) | 2:3 |
30.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Bernhard Mitterer (GOTS3) | 0:3 |
03.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Alexander Baumann (WOLF3) | 2:3 |
03.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Roya Salimi (WOLF3) | 3:2 |
05.12.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Martin Aigner (STGY1) | 2:3 |
05.12.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Gerhard Eder (STGY1) | 2:3 |
23.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Anton Wippel (NIBE2) | 0:3 |
23.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Alexander Wippel (NIBE2) | 0:3 |
12.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Franz Scheinhart (RAND3) | 0:3 |
12.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Martina Scheinhart (RAND3) | 0:3 |
05.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Hermann Piringer (YBBS2) | 0:3 |
05.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Helmuth Gruberbauer (YBBS2) | 0:3 |
26.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Markus Elser (EAMS6) | 1:3 |
26.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Samuel Muttenthaler (EAMS6) | 0:3 |
12.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Joachim Klein (HAUS4) | 0:3 |
12.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Dieter Hanusch (HAUS4) | 0:3 |
13.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Varujan Tunc (GAMI3) | 0:3 |
13.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Wilhelm Reiter (GAMI3) | 0:3 |
21.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Tobias Heimberger (USCH4) | 0:3 |
21.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Philipp Schagerl (USCH4) | 0:3 |
16.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Nafaa Nagbou (ROSE1) | 1:3 |
16.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Andreas Tatzreiter (ROSE1) | 0:3 |
16.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Gregor Seisenbacher (ROSE1) | 0:3 |
28.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Simon Wurzer (EAMS5) | 0:3 |
28.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Philip Kaufmann (EAMS5) | 0:3 |
01.12.2022 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Axel Fischer-Colbrie (USCH4) | 3:1 |
01.12.2022 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Tobias Heimberger (USCH4) | 0:3 |
04.11.2022 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Philip Kaufmann (EAMS5) | 0:3 |
04.11.2022 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Jeremias Haslauer (EAMS5) | 0:3 |