20.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Norbert Plank (PRIE1) | 0:3 |
20.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Christian Wagner (PRIE1) | 0:3 |
20.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Manuel Dorner (PRIE1) | 1:3 |
06.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Johann Huber (USCH5) | 3:2 |
06.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Marcel Matschegg (USCH5) | 2:3 |
06.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Martin Zvonik (USCH5) | 3:2 |
08.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Josef Ecker (HAUS3) | 0:3 |
08.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Johannes Kitzmüller (HAUS3) | 0:3 |
15.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Thomas Leblhuber (UYBS2) | 3:1 |
15.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Marlene Teufel (UYBS2) | 0:3 |
13.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Siegfried Brandl (WALL1) | 1:3 |
13.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Thomas Prucha (WALL1) | 0:3 |
28.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Markus Steiner (OBER2) | 1:3 |
28.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Marcel Kerschner (OBER2) | 3:1 |
28.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Alfred Scharner (OBER2) | 0:3 |
05.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Christian Simhofer (UYBS2) | 1:3 |
05.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Mario Gspörer (UYBS2) | 0:3 |
05.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Marlene Teufel (UYBS2) | 0:3 |
20.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Peter Steiner (GOTS3) | 3:0 |
20.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Andreas Brunner (GOTS3) | 0:3 |
20.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Josef Schadenhofer (GOTS3) | 3:1 |
13.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | David Stadler (OBER3) | 3:1 |
13.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Michael Teufl (OBER3) | 0:3 |
13.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Markus Steiner (OBER3) | 2:3 |
16.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Josef Pasching (HAUS4) | 3:1 |
16.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Marco Reisinger (HAUS4) | 2:3 |
16.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Joachim Klein (HAUS4) | 0:3 |
14.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Helmuth Gruberbauer (YBBS3) | 1:3 |
14.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Hermann Piringer (YBBS3) | 0:3 |
26.01.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Silvan Gaßner (GAMI3) | 0:3 |
26.01.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Wilhelm Reiter (GAMI3) | 0:3 |
30.11.2022 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Philipp Schagerl (USCH4) | 0:3 |
30.11.2022 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Johann Huber (USCH4) | 0:3 |