11.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Nora Gruber (IND7) | 1:3 |
11.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Alexander Göttl (IND7) | 1:3 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Harald Pracher (FKI8) | 0:3 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Thomas Novak (FKI8) | 0:3 |
06.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Mate Kanics (ATS3) | 0:3 |
06.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Andreas Schwammerlin (ATS3) | 1:3 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Christian Schwarz (MUEN8) | 2:3 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Dimitrios Makris (MUEN8) | 1:3 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 0:3 |
24.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Johann Freistätter (POS3) | 2:3 |
24.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Bernd Sonnenschein (POS3) | 1:3 |
07.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Mario Friedl (LAS2) | 3:1 |
07.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Christian Palfinger (LAS2) | 2:3 |
07.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Daniel Bartol (LAS2) | 0:3 |
29.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Stefan Steiner (LAS1) | 0:3 |
29.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Werner Schwarz (LAS1) | 1:3 |
28.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Gerhard Maxl (ATU2) | 1:3 |
28.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Robert Scharlach (ATU2) | 0:3 |
04.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Maximilian Tödtling (FRO1) | 1:3 |
04.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Michael Brunner (FRO1) | 1:3 |
27.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Nikita Ruzin (IND7) | 0:3 |
27.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Gerhard Rauch (IND7) | 2:3 |
04.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Johann Scheibl (POS5) | 3:1 |
04.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Raphael Zechmann (POS5) | 2:3 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Helmut Reitbauer (UWK2) | 0:3 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Reinhard Pöltl (UWK2) | 1:3 |
06.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Walter Flock (FKI8) | 3:2 |
06.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Thomas Tropper (FKI8) | 2:3 |
06.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Helmut Burschet (FKI8) | 1:3 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Tobias Teuschler (ATS3) | 3:1 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Franz Strini (ATS3) | 3:2 |
16.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Dimitrios Makris (MUEN8) | 1:3 |
16.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 0:3 |
20.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Renate Unterweger (POS3) | 0:3 |
20.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Johann Freistätter (POS3) | 1:3 |
20.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Bernd Sonnenschein (POS3) | 1:3 |
02.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Daniel Bartol (LAS2) | 0:3 |
02.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Christian Palfinger (LAS2) | 0:3 |
02.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Benjamin Weiss (LAS2) | 0:3 |
27.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Reinhard Karner (LAS1) | 1:3 |
27.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Werner Schwarz (LAS1) | 0:3 |
18.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Robert Fessler (ATU2) | 0:3 |
18.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Robert Scharlach (ATU2) | 0:3 |
27.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Dimitrios Makris (MUEN6) | 1:3 |
27.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Werner Unterweger (MUEN6) | 0:3 |
20.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Walter Flock (FKI7) | 3:0 |
20.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Attilio Mosettig (FKI7) | 3:1 |
08.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Valentin Huber (ATS3) | 0:3 |
08.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Vitus Ohaeri (ATS3) | 0:3 |
27.02.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Markus Lenzhofer (MUEN7) | 0:3 |