17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Reinhard Pöltl (UWK2) | 1:3 |
17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Stefan Menrath (UWK2) | 2:3 |
08.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Walter Flock (FKI8) | 3:2 |
08.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Jakob Remling (FKI8) | 1:3 |
03.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Haymo Scherz (LAS2) | 3:0 |
03.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Christian Palfinger (LAS2) | 3:1 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Gert Polzer (POS3) | 3:0 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Johann Freistätter (POS3) | 3:1 |
06.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 2:3 |
06.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Stefan Schuler (POS4) | 3:1 |
28.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Daniel Bartol (LAS1) | 1:3 |
28.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Gabor Gulyas (LAS1) | 0:3 |
14.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Robert Scharlach (ATU2) | 0:3 |
14.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Michael Friedrich (ATU2) | 2:3 |
14.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Gerhard Maxl (ATU2) | 0:3 |
05.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Maximilian Tödtling (FRO1) | 1:3 |
05.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Martin Scheibl (FRO1) | 3:1 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Peter Rebol (IND7) | 0:3 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Gerhard Rauch (IND7) | 2:3 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Nora Gruber (IND7) | 1:3 |
22.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Raphael Zechmann (POS5) | 3:2 |
22.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Elke Zechmann (POS5) | 3:0 |
05.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Reinhard Pöltl (UWK2) | 3:0 |
05.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Markus Schneider (UWK2) | 2:3 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Attilio Mosettig (FKI8) | 3:2 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Helmut Burschet (FKI8) | 3:0 |
22.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Herbert Schuchlenz (LAS2) | 3:0 |
22.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Daniel Bartol (LAS2) | 3:2 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Christian Schwarz (MUEN8) | 1:3 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Dimitrios Makris (MUEN8) | 3:0 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 3:2 |
08.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Renate Unterweger (POS3) | 2:3 |
08.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Johann Freistätter (POS3) | 2:3 |
08.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Bernd Sonnenschein (POS3) | 1:3 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Wei Wang (POS4) | 3:0 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 2:3 |
18.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Stefan Steiner (LAS1) | 0:3 |
18.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Reinhard Karner (LAS1) | 0:3 |
19.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Dimitrios Makris (MUEN8) | 1:3 |
19.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Milica Jovanovic (MUEN8) | 3:0 |
12.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Gerd Windecker (LAS2) | 2:3 |
12.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Haymo Scherz (LAS2) | 3:0 |
12.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Christian Palfinger (LAS2) | 0:3 |
29.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Elke Zechmann (POS5) | 3:0 |
29.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Christoph Lorenz (POS5) | 3:0 |
21.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Florian Pöttler (MUEN6) | 0:3 |
21.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Roland Unterweger (MUEN6) | 0:3 |
13.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 3:2 |
13.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Michael Schmeja (POS4) | 3:0 |
13.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Michael Trenkler (POS4) | 3:2 |