15.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Philipp Fritz (POS5) | 3:0 |
15.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Elke Zechmann (POS5) | 3:0 |
09.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Markus Schneider (UWK2) | 1:3 |
09.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Reinhard Pöltl (UWK2) | 2:3 |
27.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Thomas Novak (FKI8) | 1:3 |
27.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Thomas Tropper (FKI8) | 3:2 |
27.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Christian Ast (FKI8) | 3:1 |
20.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Mate Kanics (ATS3) | 1:3 |
20.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Gideon Unger (ATS3) | 2:3 |
20.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Tobias Teuschler (ATS3) | 3:2 |
13.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Benjamin Weiss (LAS2) | 0:3 |
13.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Daniel Bartol (LAS2) | 0:3 |
04.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Gert Polzer (POS3) | 3:0 |
04.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Renate Unterweger (POS3) | 0:3 |
04.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Johann Freistätter (POS3) | 3:0 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Gert Polzer (POS4) | 0:3 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 0:3 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Stefan Schuler (POS4) | 3:0 |
12.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Werner Schwarz (LAS1) | 0:3 |
12.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Horst Portugaller (LAS1) | 3:0 |
12.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Reinhard Karner (LAS1) | 3:0 |
06.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Gerhard Maxl (ATU2) | 0:3 |
06.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Robert Scharlach (ATU2) | 1:3 |
29.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Martin Scheibl (FRO1) | 3:1 |
29.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Maximilian Tödtling (FRO1) | 0:3 |
29.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Martin Hostniker (FRO1) | 3:1 |
25.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Peter Rebol (IND7) | 0:3 |
25.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Gerhard Rauch (IND7) | 3:2 |
25.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Nora Gruber (IND7) | 3:0 |
04.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Christoph Lorenz (POS5) | 3:0 |
04.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Raphael Zechmann (POS5) | 0:3 |
27.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Sascha Landfahrer (UWK2) | 3:1 |
27.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Markus Schneider (UWK2) | 0:3 |
27.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Benno Müllner (UWK2) | 3:1 |
20.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Walter Flock (FKI8) | 1:3 |
20.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Helmut Burschet (FKI8) | 1:3 |
20.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Attilio Mosettig (FKI8) | 3:2 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Mate Kanics (ATS3) | 1:3 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Franz Strini (ATS3) | 3:2 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Andreas Schwammerlin (ATS3) | 2:3 |
06.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Haymo Scherz (LAS2) | 3:2 |
06.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Benjamin Weiss (LAS2) | 3:0 |
06.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Paul Rott (LAS2) | 3:2 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Bernd Sonnenschein (POS3) | 0:3 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Renate Unterweger (POS3) | 0:3 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Johann Freistätter (POS3) | 1:3 |
16.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Wei Wang (POS4) | 3:2 |
16.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Stefan Schuler (POS4) | 3:0 |
11.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Werner Schwarz (LAS1) | 1:3 |
11.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Gabor Gulyas (LAS1) | 0:3 |