13.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Christian Schwarz (MUEN8) | 3:0 |
13.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 3:0 |
07.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Gerhard Rauch (IND7) | 2:3 |
07.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Nora Gruber (IND7) | 3:0 |
28.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Andreas Schwammerlin (ATS3) | 3:1 |
28.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Mate Kanics (ATS3) | 3:1 |
12.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Raphael Zechmann (POS5) | 1:3 |
12.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Elke Zechmann (POS5) | 3:0 |
12.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Christoph Lorenz (POS5) | 3:0 |
07.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Gert Polzer (POS4) | 3:0 |
07.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 3:0 |
07.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Stefan Schuler (POS4) | 3:0 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Helmut Reitbauer (UWK2) | 3:2 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Sascha Landfahrer (UWK2) | 3:0 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Benno Müllner (UWK2) | 3:0 |
24.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Reinhard Karner (LAS1) | 3:2 |
24.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Gabor Gulyas (LAS1) | 1:3 |
24.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Stefan Steiner (LAS1) | 3:0 |
04.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Walter Flock (FKI8) | 3:1 |
04.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Attilio Mosettig (FKI8) | 3:0 |
04.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Thomas Tropper (FKI8) | 3:1 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Gerhard Maxl (ATU2) | 0:3 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Robert Scharlach (ATU2) | 3:2 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Robert Fessler (ATU2) | 1:3 |
22.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Mate Kanics (ATS3) | 2:3 |
22.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Franz Strini (ATS3) | 3:1 |
22.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Andreas Schwammerlin (ATS3) | 2:3 |
15.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Maximilian Tödtling (FRO1) | 2:3 |
15.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Michael Brunner (FRO1) | 3:0 |
15.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Martin Scheibl (FRO1) | 1:3 |
25.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Peter Rebol (IND7) | 3:2 |
25.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Nikita Ruzin (IND7) | 1:3 |
16.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Bernd Sonnenschein (POS3) | 0:3 |
16.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Renate Unterweger (POS3) | 1:3 |
02.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Stefan Schuler (POS4) | 3:0 |
02.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 2:3 |
02.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Wei Wang (POS4) | 1:3 |
27.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Bertrand Georges Fonteyn (UWK2) | 1:3 |
27.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Reinhard Pöltl (UWK2) | 0:3 |
27.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Sascha Landfahrer (UWK2) | 2:3 |
20.04.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 11 | Robert Fessler (ATU2) | 0:3 |
20.04.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 11 | Bernd Kahler (ATU2) | 0:3 |
12.04.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 10 | Ouwel Daniel Zhang (POS2) | 3:0 |
12.04.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 10 | Christian Lasser (POS2) | 0:3 |
22.03.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 8 | Daniel Rössl (UTT4) | 1:3 |
22.03.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 8 | Gerald Sidak (UTT4) | 1:3 |
13.03.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Johannes Spöcklberger (MUEN3) | 0:3 |
13.03.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Siegfried Leitner (MUEN3) | 0:3 |
08.03.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 6 | Maximilian Nitz (MUEN5) | 0:3 |
08.03.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 6 | Andreas Mayer (MUEN5) | 1:3 |