17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Robert Scharlach (ATU2) | 3:2 |
17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Sascha Filla (ATU2) | 3:0 |
17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Michael Friedrich (ATU2) | 1:3 |
08.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Christoph Tödtling (FRO1) | 3:0 |
08.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Martin Scheibl (FRO1) | 0:3 |
03.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Gerhard Rauch (IND7) | 3:0 |
03.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Nora Gruber (IND7) | 2:3 |
03.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Alexander Göttl (IND7) | 3:0 |
18.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Elke Zechmann (POS5) | 3:0 |
18.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Raphael Zechmann (POS5) | 3:0 |
13.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Markus Schneider (UWK2) | 3:0 |
13.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Reinhard Pöltl (UWK2) | 3:0 |
04.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Thomas Novak (FKI8) | 1:3 |
04.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Walter Flock (FKI8) | 3:0 |
04.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Thomas Kunz (FKI8) | 3:0 |
07.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Johann Freistätter (POS3) | 0:3 |
07.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Bernd Sonnenschein (POS3) | 0:3 |
07.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Renate Unterweger (POS3) | 3:0 |
29.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Stefan Schuler (POS4) | 3:0 |
29.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Gert Polzer (POS4) | 3:1 |
24.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Christian Palfinger (LAS2) | 3:2 |
24.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Paul Rott (LAS2) | 3:1 |
24.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Daniel Bartol (LAS2) | 0:3 |
04.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Robert Scharlach (ATU2) | 3:0 |
04.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Gerhard Maxl (ATU2) | 3:1 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Martin Scheibl (FRO1) | 3:0 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Maximilian Tödtling (FRO1) | 3:2 |
23.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Gerhard Rauch (IND7) | 3:0 |
23.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Peter Rebol (IND7) | 3:0 |
15.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Christoph Lorenz (POS5) | 3:0 |
15.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Gert Polzer (POS5) | 3:0 |
07.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Reinhard Pöltl (UWK2) | 3:1 |
07.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Markus Schneider (UWK2) | 3:1 |
25.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Thomas Tropper (FKI8) | 3:0 |
25.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Attilio Mosettig (FKI8) | 3:0 |
18.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Andreas Schwammerlin (ATS3) | 3:0 |
18.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Mate Kanics (ATS3) | 3:0 |
02.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Renate Unterweger (POS3) | 2:3 |
02.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Johann Freistätter (POS3) | 1:3 |
02.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Bernd Sonnenschein (POS3) | 1:3 |
20.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Mario Friedl (LAS2) | 3:0 |
20.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Herbert Schuchlenz (LAS2) | 3:0 |
20.04.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 11 | Bernd Kahler (ATU2) | 0:3 |
20.04.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 11 | Robert Scharlach (ATU2) | 3:0 |
12.04.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 10 | Julia Unterweger (POS2) | 0:3 |
12.04.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 10 | Ouwel Daniel Zhang (POS2) | 2:3 |
22.03.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 8 | Gerald Sidak (UTT4) | 1:3 |
22.03.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 8 | Leo Max Pirkwieser (UTT4) | 2:3 |
13.03.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Siegfried Leitner (MUEN3) | 0:3 |
13.03.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Laszlo Schooltink (MUEN3) | 1:3 |