17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Stefan Steiner (LAS1) | 2:3 |
17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Gabor Gulyas (LAS1) | 0:3 |
17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Reinhard Karner (LAS1) | 3:1 |
08.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Mario Friedl (LAS2) | 3:0 |
08.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Benjamin Weiss (LAS2) | 3:2 |
04.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Christoph Tödtling (FRO1) | 3:0 |
04.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Martin Scheibl (FRO1) | 3:0 |
21.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Alexander Göttl (IND7) | 3:0 |
21.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Matteo Maresch (IND7) | 0:3 |
21.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Gerhard Rauch (IND7) | 3:2 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Raphael Zechmann (POS5) | 3:2 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Elke Zechmann (POS5) | 3:0 |
05.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Sascha Landfahrer (UWK2) | 3:1 |
05.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Helmut Reitbauer (UWK2) | 1:3 |
05.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Josef Schoiswohl (UWK2) | 3:2 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Thomas Novak (FKI8) | 3:1 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Thomas Kunz (FKI8) | 3:1 |
14.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Andreas Schwammerlin (ATS3) | 3:0 |
14.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Mate Kanics (ATS3) | 0:3 |
14.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Franz Strini (ATS3) | 3:0 |
06.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Christian Schwarz (MUEN8) | 3:0 |
06.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Dimitrios Makris (MUEN8) | 1:3 |
06.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 3:1 |
29.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Renate Unterweger (POS3) | 2:3 |
29.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Bernd Sonnenschein (POS3) | 3:0 |
28.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Gert Polzer (POS4) | 2:3 |
28.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Stefan Schuler (POS4) | 3:0 |
04.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Stefan Steiner (LAS1) | 0:3 |
04.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Gabor Gulyas (LAS1) | 2:3 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Daniel Bartol (LAS2) | 2:3 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Haymo Scherz (LAS2) | 3:0 |
20.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Maximilian Tödtling (FRO1) | 3:0 |
20.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Michael Brunner (FRO1) | 3:1 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Michael Rebol (IND7) | 1:3 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Gerwin Bracek (IND7) | 3:0 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Peter Rebol (IND7) | 0:3 |
06.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Raphael Zechmann (POS5) | 3:0 |
06.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Gert Polzer (POS5) | 0:3 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Helmut Reitbauer (UWK2) | 3:2 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Reinhard Pöltl (UWK2) | 3:0 |
16.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Walter Flock (FKI8) | 3:1 |
16.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Helmut Burschet (FKI8) | 2:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Tobias Teuschler (ATS3) | 3:1 |
12.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Mate Kanics (ATS3) | 1:3 |
02.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Favour Ekeze (MUEN8) | 3:0 |
02.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 3:2 |
25.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Johann Freistätter (POS3) | 3:0 |
25.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Bernd Sonnenschein (POS3) | 3:1 |
18.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 3:2 |
18.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Stefan Schuler (POS4) | 3:0 |