15.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 2:3 |
15.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Raphael Zechmann (POS4) | 1:3 |
15.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Wei Wang (POS4) | 3:0 |
08.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Stefan Steiner (LAS1) | 0:3 |
08.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Gabor Gulyas (LAS1) | 0:3 |
04.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Robert Scharlach (ATU2) | 0:3 |
04.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Gerhard Maxl (ATU2) | 0:3 |
18.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Christian Palfinger (LAS2) | 1:3 |
18.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Benjamin Weiss (LAS2) | 1:3 |
18.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Paul Rott (LAS2) | 3:2 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Gerwin Bracek (IND7) | 3:2 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Gerhard Rauch (IND7) | 3:1 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Nora Gruber (IND7) | 3:0 |
04.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Christoph Lorenz (POS5) | 3:1 |
04.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Raphael Zechmann (POS5) | 1:3 |
04.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Elke Zechmann (POS5) | 3:0 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Helmut Reitbauer (UWK2) | 0:3 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Reinhard Pöltl (UWK2) | 1:3 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Sascha Landfahrer (UWK2) | 2:3 |
12.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Harald Pracher (FKI8) | 1:3 |
12.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Thomas Kunz (FKI8) | 3:1 |
22.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Johann Freistätter (POS3) | 2:3 |
22.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Bernd Sonnenschein (POS3) | 3:2 |
04.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 1:3 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Reinhard Karner (LAS1) | 3:0 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Gabor Gulyas (LAS1) | 0:3 |
09.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Gerhard Rauch (IND7) | 1:3 |
09.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Peter Rebol (IND7) | 0:3 |
17.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Reinhard Pöltl (UWK2) | 2:3 |
17.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Helmut Reitbauer (UWK2) | 3:1 |
09.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Christian Ast (FKI8) | 3:0 |
09.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Walter Flock (FKI8) | 3:1 |
04.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Tobias Teuschler (ATS3) | 3:0 |
04.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Mate Kanics (ATS3) | 0:3 |
25.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Christian Schwarz (MUEN8) | 3:2 |
25.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 3:1 |
18.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Bernd Sonnenschein (POS3) | 3:1 |
18.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Renate Unterweger (POS3) | 2:3 |
21.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Mario Hladicz (ATS5) | 3:2 |
21.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Tobias Teuschler (ATS5) | 2:3 |
21.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Rado Brglez (ATS5) | 3:1 |
17.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Reinhard Pöltl (UWK3) | 3:1 |
17.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Benno Müllner (UWK3) | 3:0 |
17.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Helmut Reitbauer (UWK3) | 2:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Alexander Göttl (IND10) | 3:1 |
31.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Nora Gruber (IND10) | 3:0 |
28.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Markus Schneider (UWK2) | 0:3 |
28.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Stefan Felsner (UWK2) | 1:3 |
30.01.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Marko Ploj (POS6) | 3:0 |
30.01.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Johann Scheibl (POS6) | 3:0 |