03.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Wei Wang (POS3) | 1:3 |
03.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Johann Freistätter (POS3) | 3:1 |
03.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Renate Unterweger (POS3) | 1:3 |
19.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 3:2 |
19.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Wei Wang (POS4) | 3:0 |
19.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Michael Schmeja (POS4) | 3:0 |
12.03.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Hannes Konrad (ATU1) | 3:2 |
12.03.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Robert Fessler (ATU1) | 1:3 |
12.03.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Hubert Wagner (ATU1) | 1:3 |
05.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Robert Scharlach (ATU2) | 1:3 |
05.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Michael Friedrich (ATU2) | 3:2 |
05.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Gerhard Maxl (ATU2) | 3:0 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Maximilian Tödtling (FRO1) | 3:2 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Martin Scheibl (FRO1) | 2:3 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Christoph Tödtling (FRO1) | 3:2 |
13.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Peter Rebol (IND7) | 2:3 |
13.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Nora Gruber (IND7) | 1:3 |
05.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Christoph Lorenz (POS5) | 3:0 |
05.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Raphael Zechmann (POS5) | 3:1 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Paul Rott (LAS2) | 2:3 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Daniel Bartol (LAS2) | 0:3 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Christian Palfinger (LAS2) | 3:0 |
23.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Thomas Kunz (FKI8) | 1:3 |
23.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Walter Flock (FKI8) | 3:2 |
05.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Tobias Teuschler (ATS3) | 3:1 |
05.12.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 11 | Mate Kanics (ATS3) | 0:3 |
27.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 1:3 |
27.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Christian Schwarz (MUEN8) | 1:3 |
27.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Dimitrios Makris (MUEN8) | 0:3 |
21.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Bernd Sonnenschein (POS3) | 2:3 |
21.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Renate Unterweger (POS3) | 3:2 |
21.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Johann Freistätter (POS3) | 3:1 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Wei Wang (POS4) | 3:0 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 3:1 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Gerhard Maxl (ATU2) | 0:3 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Robert Fessler (ATU2) | 2:3 |
17.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Martin Scheibl (FRO1) | 2:3 |
17.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Michael Brunner (FRO1) | 3:2 |
12.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Peter Rebol (IND7) | 1:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Martin Jandl (IND7) | 0:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Gerhard Rauch (IND7) | 3:0 |
03.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Raphael Zechmann (POS5) | 3:2 |
03.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Christoph Lorenz (POS5) | 3:0 |
27.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Herbert Schuchlenz (LAS2) | 2:3 |
27.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Daniel Bartol (LAS2) | 3:2 |
18.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Attilio Mosettig (FKI8) | 0:3 |
18.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Helmut Burschet (FKI8) | 3:1 |
18.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Benedikt Tschofenig (UWK3) | 3:0 |
18.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Josef Schoiswohl (UWK3) | 3:2 |
18.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Benno Müllner (UWK3) | 3:0 |